Организация

ООО Сибтрак

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО Сибтрак

ООО «СИБТРАК» реализует проект по производству специализированных грузовых транспортных средств, мощностью 500 единиц в год и площадью 30 тыс. кв. м на территории ОЭЗ «Алабуга». На производстве планируется создать 122 рабочих места. В числе наших партнеров крупные производители комплектующих, чьи компоненты используются при разработке транспортных средств.

Проект направлен на импортозамещение специализированных грузовых транспортных средств на территории России.

Основная цель проекта — организовать производство грузовых транспортных средств, отвечающих международным стандартам качества, на основе опыта и практик ведущих мировых производителей, способных конкурировать по эксплуатационным характеристикам и цене с используемыми в настоящее время на территории России транспортными средствами иностранного производства, и последовательное замещение импортных транспортных средств, эксплуатируемых на территории России, транспортными средствами, произведенными нашей компанией.

Мы развиваем новое направление в машиностроении, предлагаем взаимодействие с иностранными партнерами и поставщиками, амбициозные и интересные задачи. Для нас важны целеустремленность, трудолюбие и желание развиваться профессионально.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Набережные Челны