Организация

Бюро переводов Мегаполис

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Бюро переводов Мегаполис

Бюро переводов “Мегаполис” — это успешно развивающаяся переводческая компания, которой можно доверять. За время работы в сфере переводов нам удалось сформировать команду опытных и профессиональных переводчиков, каждый из которых в совершенстве владеет различными языками мира.

Мы специализируемся на переводах разных видов документов документов: медицинских, юридических, экономических, финансовых, технических, научных, компьютерных, перевод сайтов, и, конечно, личных документов.

Бюро переводов “Мегаполис” оказывает полный спектр переводческих и сопутствующих услуг: профессиональный письменный перевод, устный перевод, а также верстку, редактирование, нотариальное заверение перевода и апостиль.

Наша компания работает как с физическими, так и юридическими лицами, обеспечивая высокое качество перевода, оперативность исполнения заказа и выполнение всех требований клиентов. Наши переводчики с благодарностью берутся за переводы любой сложности и всегда готовы внести свой вклад в реализацию Ваших планов.

Мы открылись в 2015 году и на сегодня только в Москве работают 10 офисов компании. База клиентов более 30 000 человек.  Мы намерены открыться во всех городах миллионниках РФ, а потом начать экспансию Европейских рынков. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.