Организация

ИП Дикухин Максим Юрьевич

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ИП Дикухин Максим Юрьевич

Компания Брикцентр существует на рынке канцелярских товаров в городе Набережные Челны уже более 10 лет. Сначала это был небольшой магазин, но сейчас в городе уже шесть больших магазинов, а так же интернет-магазин.

Мы постарались максимально ответственно подойти к реализации продукции. Система самообслуживания очень удобна для нашего покупателя. Покупатель может взять в руки товар и выбрать то качество, которое ему нужно.
Здесь вы с легкостью найдете канцелярские товары на любой вкус и кошелек. Наши лучшие специалисты консультанты всегда помогут сделать наиболее правильный и удачный выбор.

Для любознательного малыша большой ассортимент развивающих игрушек и книжек. Для школьника , это канцтовары с известными героями: Фиксики, Маша и медведь, Барбоскины.

Для деловых людей большой отдел канцтоваров и мебели для офиса. Мы можем привезти товары в короткие сроки и под заказ. Доставка по городу корпоративным клиентам бесплатная.

Индивидуальный подход к каждому клиенту это главное в нашей работе. Мы работаем для того, что бы наш покупатель был всегда доволен своей покупкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.