Организация

ТОО Ace Translations Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Ace Translations Group

  Наша компания выполняет устные и письменные переводы на многие языки, основными из которых являются:

русский,


казахский,


английский,


немецкий,


французский,


китайский,

и с этих языков. Для обеспечения полной адекватности перевода на те языки, которые не являются для нас родными, мы дополнительно привлекаем носителей данных языков.

ТЕМАТИКА ВЫПОЛНЯЕМЫХ ПЕРЕВОДОВ

Технический перевод:

Нефтегазовая отрасль : геологоразведка, бурение, каротаж, добыча нефти и газа, строительство морских и наземных добывающих комплексов, строительство нефтепроводов, катодная защита трубопроводов, КИП и АСУ, обустройство месторождений, установка и эксплуатация нефтяного и газдобывающего оборудования и нефте- и газоперерабатывающих заводов, ОВОС, НРИ, ТЭО, техника безопасности, противопожарные и охранные системы и т.д.

Энергетика : установка и эксплуатация паровых и газовых турбогенераторных установок, ветросиловых энергоустановок, электростанций, первичного и вторичного оборудования подстанций, высоковольтных и распределительных сетей, КИП и АСУ, систем SCADA , спотовый рынок электроэнергии, релейная защита и т.д.

Телекоммуникационная отрасль : системы проводной связи, высокочастотной радиосвязи, высокочастотная связь по ЛЭП ( PLC carriers ), наземные станции, ВОЛС, системы CDMA , TDMA , GSM , установка и эксплуатация пакета телекоммуникационных систем в рамках проектов для нефтегазовых и энергетических предприятий.

Также мы постоянно выполняем переводы и в других технических областях, а именно: добыча полезных ископаемых (молибден, олово, уран, золото, цинк), горнообогатительное производство, авиаконструирование, сельское хозяйство, бытовая техника, выставочный бизнес, производство стекла, кирпича и многих других.

Как в рамках отдельных заданий на перевод, так и рамках переводческого сопровождения проектов мы выполняем переводы:

по экономической тематике : финансовая, бухгалтерская и аудиторская отчетность по стандартам МСФО ( IAS ), налоговая отчетность, банковское дело, ипотека, тендерная документация, презентации, руководства по инновационным системам менеджмента и маркетинга и т.п.

по юридической тематике : контрактная документация, законы, нормативные акты, материалы по комплексной оценке, учредительная документация и т.п.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании