Организация

People

5,0
Набережные Челны
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

People

Стремительно растущая компания и проводник возможностей карьерного роста! Присоединяйся к нам сегодня!

Приветствуем тебя в компании, которая делает шаги вперед в мире предоставления линейного персонала! Мы - динамичная организация, предлагающая широкий спектр возможностей для как профессионального, так и личного роста. 

Наш бизнес:
Мы специализируемся на предоставлении высококачественного линейного персонала для крупных торговых сетей, производственных площадок, логистических центров и складов. Наши клиенты - известные и влиятельные компании, которые ценят нашу надежность, профессионализм и преданность. Мы гордимся тем, что наш персонал является ключевым звеном в достижении успеха наших клиентов.

Наша команда:
У нас более 500 преданных и талантливых сотрудников, которые составляют основной костяк нашей компании. Мы ценим и уважаем каждого члена нашей команды, и предлагаем множество возможностей для развития и продвижения внутри организации. Мы работаем вместе как единая семья, поддерживая друг друга и сотрудничая для достижения общих целей.

Наши ценности:
- Профессионализм и ответственность: Мы стремимся быть лучшими в своей области и всегда выполнять свои обязательства в срок. Качество и достоверность - наши основные принципы.
- Инновации и развитие: Мы постоянно ищем новые способы улучшить наши услуги и опережать требования рынка. Развитие нашей команды является приоритетом для нас, поэтому мы предлагаем множество возможностей для обучения и профессионального роста.
- Клиентоориентированность: Мы создаем долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, поскольку мы понимаем их потребности и стремимся сделать все возможное для их успеха.

Мы ищем именно ТЕБЯ!
Если ты ищешь возможности для достижения своего потенциала, стремишься к новым вызовам и хочешь быть частью команды, которая меняет правила игры, то присоединяйся к нам! У нас ты найдешь дружелюбную атмосферу, профессиональную поддержку и возможность влиять на успех наших клиентов.

Оставь свой след в нашей истории успеха! Присоединяйся к нам и стань частью увлекательного путешествия в мире предоставления линейного персонала!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Директор по персоналу
Апрель 2023
Своевременноя выплата заработной платы, отзывчивые руководстводители, классные корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Набережные Челны
от 78 000
Елабуга
от 67 000
Набережные Челны
от 75 000
Набережные Челны
Упаковщик
People, 16 апреля
от 60 000
Набережные Челны