Организация

ООО Энерго Аст

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Энерго Аст

Инжиниринговая компания ЭНЕРГО АСТ работает в сфере энергетики и опасных производственных объектахпромышленной безопасности в городе Набережные Челны, Республике Татарстан и РФ. ООО ЭНЕРГО АСТ имеет собственные подразделения (проектный отдел, электротехническая лаборатория, отдел обслуживания и.т.д.) мы предлагаем комплексные решения по снижению стоимости технологических присоединений, проектных решений и запусков производственных предприятий. В качестве гарантий клиентам компании выступают большой опыт, накопленный годами, контроль за строгим соблюдением всех норм и стандартов, а также наличие обученного и высококвалифицированного персонала.

ООО «ЭНЕРГО АСТ» это молодая и динамично развивающееся компания. Мы берем на себя комплексную безопасность инженерных сетей предприятий, будь то производств или торговых центр.

Компания ООО «ЭНЕРГО АСТ» предоставляет широкие возможности для самореализации и роста.

Мы стремимся, к достойным условиям работы, корпоративной культуре и полному социальному пакету, для того чтобы наши сотрудники чувствовали стабильность и защищенность.

Компания ООО «ЭНЕРГО АСТ» находится в центре города в современном бизнес центре с хорошей транспортной доступностью. Офисы класса «А» – высшая категория помещений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.