Организация

My Design

4,8
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

My Design

My design - компания полного цикла комплекции дизайн проектов материалами для ремонта квартир, домов и ресторанов. Наши клиенты не бегают бесконечно по магазинам , а приобретают полный подбор в нашем салоне.
В салоне представлен широкий ассортимент обоев, краски, декоративной штукатурки, света, портьер, стабилизированного мха и керамической плитки премиум и люкс класса более чем от 300 ведущих европейских фирм.

Наша команда прорабатывает все точки касаний клиента на этапе создания дизайн проекта и реализации в процессе ремонтных работ. В My design ты будешь работать в продуктовой команде с внешними и внутренними клиентами, где станешь самостоятельным центром экспертизы.

За 10 лет работы наша команда разработала более 10 000 квадратных метров, а ее участники получили опыт работы с зарубежными компаниями в США , Гонконге, Объединенных  Арабских Эмиратах, Германии и Беларусь.

Мы активно развиваемся и находим новые точки роста, если тебе близка наша философия присоединяйся в команде лидеров и лучших в свое деле.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Декабрь 2023
В "My Design" работаю гл.бухгалером с 2019г. За время работы компания удачно развивается, растет количество новых покупателей, заказчиков и поставщиков, заключаются новые и успешные контракты. А также увеличивается штат профессиональных сотрудников компании. Коллектив дружный, сплоченный, нацелен на рост и развитие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 65 000
Казань,

Кремлевская,

Площадь Тукая,

Суконная слобода