Организация

INFINITY

4,1
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

INFINITY

Компания INFINITY – одна из ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY обладает более, чем 15-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.
Сотрудники компании качественно выполняют свою работу и успешно решают интересные задачи в сфере комплексного продвижения в Глобальной сети. В связи с расширением  и развитием компании привлекаем перспективных и талантливых специалистов, способных нести ответственность за свою работу, нацеленных на результат, стрессоустойчивых. Для этого созданы все условия: прекрасно оборудованные рабочие места в удобно расположенном офисе, достойное финансовое вознаграждение,  перспективы личного и профессионального роста.

 

Наша команда:

INFINITY– это не просто работа. Это одна большая семья, где все – друзья и каждый готов поддержать коллегу. Коллектив Компании достаточно молодой, поэтому здесь всегда весело и жизнь бьет ключом!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Помощник SEO-оптимизатора
Май 2023
Коллектив и известность бренда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.