Организация

НПП Микрос

3,9
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

НПП Микрос

Компания ООО НПП "МИКРОС" - крупнейшая  торгово-промышленная  компания с  КОМАНДОЙ лучших сотрудников, создающая праздник для клиентов по  России и СНГ.  

Уже 29 лет мы ЛИДЕРЫ на рынке товаров для праздника. 

 

С  1994 года  производим  и поставляем товары для праздника и значимых событий, участвуем в праздничной жизни наших клиентов, вносим яркую искру в каждое торжественное событие. 

Наша цель - помогать людям реализовать праздничную фантазию.

Товары для праздника это как инструмент самовыражения. Люди придумывают свой праздник, и оформляют его  с помощью наших товаров. Согласитесь, что цель каждого праздника получить счастье, удовольствие, радость. Значит помогая людям создать праздник, мы делаем этот мир счастливее.

Наша Команда старательно выбирает товары у поставщиков под каждый праздник: день рождения, свадьба, юбилей, календарный праздник или просто повод сделать близким приятный сюрприз.    

За 29 лет мы стали надежными поставщиком для 15 000 клиентов.  Сотрудничаем с клиентами от Белоруссии до Казахстана.  Зарекомендовали себя как эффективная команда экспертов в своей области, заслужили лояльность наших партнеров и благодарность наших клиентов. Мы делаем нашу работу честно, основательно и современно. 

Сегодня Микрос укрепляет свои позиции, открываем новые филиалы по России, развиваем производство и увеличиваем ассортимент собственной торговой марки. Открыли уже 24 оптовых филиала в городах  России от Смоленска до Хабаровска.  Все это сделали Командой наших сотрудников.  

Мы регулярно ищем лучших специалистов в разных вакансиях, потому что растем вместе с нашими клиентами и будем рады приветствовать Вас в дружной Команде.

Почему выбирают нас:

  • Стабильность! Мы прошли все кризисы, и знаем как вырасти в такие моменты. 

  • Белая, честная и своевременная зарплата.

  • Официальное оформление.

  • Теплые и искренние отношения в коллективе. Мы поддерживаем друг друга, когда трудно, и вместе радуемся когда получается. 

Но это не главное.  Главное, это отношения! Отношения построенные на взаимоуважении, понимании и стремлении к общим целям. Именно отношения в Команде - самое ценное для нас.

В 2023 году в нашей Команде уже работает 270 профессиональных сотрудников, и каждый работает с большим удовольствием и любовью! В наших сотрудниках ценим честность, инициативность, ответственность, знания о продукте компании и веру в него, целеустремленность, системность в своих действиях.

Сейчас наша цель укрепить лидерские позиции, уделить больше внимания нашим клиентам и стать Компанией Номер 1 поставляющей  товары для  праздника.

Для достижения наших целей, нам нужны надежные сотрудники, которые ответственно подходят к своим задачам.

Мы ищем энергичных, ярких, трудолюбивых людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами! И если вы здесь, значит мы ищем друг друга!

Что нужно сделать, чтобы попасть в нашу Команду?   

Оставить отклик на подходящую вакансию. 

И увидимся в Команде МИКРОС !  

 

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Команда  ООО НПП  "МИКРОС". 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Официальное трудоустройство.Отпуск 28 календарных дней. Интересный товар.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании