Организация

АО Ипотечное агентство РТ

4,1
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Ипотечное агентство РТ

Компания АО «Ипотечное агентство Республики Татарстан» создана в 2003 году  командой профессионалов в области ипотечного жилищного кредитования и строительства. Наши девелоперские проекты - это современные коттеджные и многоэтажные жилые комплексы  доступные для всех сегментов рынка: оптима, бизнес  и элит классы. Мы реализуем уникальные проекты, нацеленные на создание и улучшения условий, комфорта проживания современной семьи.

Наши ценности:

  • Гибкость и простота сделки, индивидуальный подход к каждому клиенту 
  • Уникальный товар , востребованный рынком, широкая продуктовая линейка товара
  • Подтверждаем слова – делом, надежность компании с  успешной 15-ти летней историей и опытом реализации малоэтажных и многоэтажных проектов застройки
  • Дарим радость! Мы дарим радость нашим клиентам как в момент заключения договора/сделки, так и в течение проживания в наших комплексах

В АО"ИАРТ" работают квалифицированные, опытные специалисты. Команда  состоит из работников, стоящих у истоков создания компании, а также молодых специалистов с современным подходом к реализации девелоперских проектов. Мы – команда единомышленников! Нас объединяют увлеченность делом, энтузиазм, профессионализм, желание улучшить условия проживания людей в нашем регионе и сделать мир вокруг себя лучше!

Лидером и идейным вдохновителем нашей команды является генеральный директор АО"ИАРТ" - Симаков Андрей Анатольевич. Он вдохновляет команду на успех, мотивирует на результат, создает и поддерживает положительный климат в компании и продуктивную рабочую атмосферу, занимается развитием и обучением сотрудников компании.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Ведущий специалист отдела продаж загородной недвижимости
Март 2023
Свобода в выборе графика рабочего
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.