Организация

ООО РОСТА Групп

4,8
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РОСТА Групп

     О компании: 

Компания «ROSTA GROUP» осуществляет свою деятельность на рынке благоустройства придомовых территорий и общественных  пространств  с  2010  года.  Мы работаем  с  лучшими   российскими   производителями    уличного оборудования  для  детских  и  спортивных площадок  - «ФЕНИКС», Balli, «Аданат», , «OpenSport» на территории ПФО.

      ROSTA GROUP  – это команда специалистов-профессионалов, наделенных  энергией,  огромным   желанием и серьезным опытом. Мы  ценим наших клиентов и  качественно выполняем свою работу. Мы честны по отношению к людям, внимательное относимся к нашим партнерам.

    За время нашей работы мы установили оборудование в  117 парках,  благоустроили  1178  объектов  и  677 жилых комплексов в Поволжье. Мы эксперты в области благоустройства общественных пространств. Участвуем в групповых проектах, тесно сотрудничая с архитекторами. Вместе мы разрабатываем концепции благоустройства, создавая новые проекты.

Самое передовое и качественное оборудование, установленное нашей командой, можно увидеть в жилых комплексах: "ART-CITY", "Легенда", "5 звезд", "Столичный", "Светлая долина",  "XXI век",  "Изумрудный город",  "Лесной городок",  "Винсент",  "Z-house",  "Манхэттен", "Яркий", "Скайлайн", "Манго", "IQ", «Притяжение», «Атлантис Делюкс»,  «Сердце города»,  «Времена года»,  «Манго»,  «Норвежский»,  «Ричмонд», «Savin House», «Зилант», «Лучиано» и  др.

Наша компания обладает складскими площадями и квалифицированными монтажными бригадами. Мы оказываем весь спектр услуг по монтажу оборудования (шеф-монтаж, монтаж), а также осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Разрабатываем дизайн-проект любой сложности.

    Более подробно Вы можете ознакомиться с нашей компанией на сайте:

http://www.rosta-group.com

 

                                                                        

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Комфортный светлый офис. Удобное расположение, есть своя стоянка. В обеденный перерыв можно прогуляться по лесу, за зданием офиса. Заботливый работодатель, коллектив отличный! Своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Казань,

Проспект Победы

до 80 000
Казань,

Проспект Победы

от 67 000 до 90 000
Казань