Организация

ООО Коллекторское агентство Фабула

4,5
Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Коллекторское агентство Фабула

Коллекторское агентство «Фабула» создано в 2015 году.

За это время наработан огромный опыт, созданы и внедрены передовые методические и технологические решения в профессиональной области, позволяющие эффективно и успешно организовывать свою работу по взысканию просроченной задолженности

Мы осуществляем взыскание абсолютно во всех регионах Российской Федерации.

КА «Фабула» дорожит своей репутацией и добрым именем наших партнеров, которые без всяких сомнений доверяют нам работу со своими долговыми портфелями не опасаясь негативных репутационных и регуляторных последствий для своей основной деятельности.

В своей деятельности КА «Фабула» использует только механизм судебного взыскания. Взыскание задолженности с должников осуществляется в рамках закона об исполнительном производстве.

Накопленный опыт позволяет нам предлагать и реализовывать оптимальные решения в работе с заемщиками попавшими в трудную ситуацию, что позволяет решить им финансовые проблемы с минимальными потерями.

Мы уважительно и с понимаем относимся к должникам и всегда честно , и до конца, исполняем взятые на себя обязательства по сопровождению долга, включая в том числе предоставление официальных документов подтверждающих погашение задолженности и актуализацию кредитных историй должников во всех Бюро кредитных историй.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Делопроизводитель
Октябрь 2023
Адекватное руководство, своевременная зарплата. Чистый офис , удобный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании