Организация

УК ООО ТМС групп

3,9
Альметьевск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Услуги для бизнеса

Организация

УК ООО ТМС групп

Компания УК ООО «ТМС групп» была создана в 2005 году как база обслуживания наземного нефтепромыслового оборудования. Сегодня это холдинг с диверсифицированным бизнесом. Компания ориентирована на выпуск продукции станочного парка, в том числе, высокоточного машиностроения. В сферу её деятельности входит производство изолированной трубной продукции повышенной надежности, нефтепромыслового, глубинно-насосного и бурового оборудования. Мощности компании позволяют оказывать услуги по ремонту и обслуживанию оборудования нефтегазового сектора.

«ТМС групп» использует самые современные методы управления производством — проектный и процессный подходы, систему Бережливого производства — и занимает надёжную позицию на рынке промышленных компаний Республики Татарстан и России.

За 15 лет «ТМС групп» из небольшого сервисного предприятия трансформировалось в производителя продукции и услуг не только для нефтегазовой промышленности, но и для машиностроительного и авиационного рынков. Вся деятельность компании распределена по трем дивизионам: машиностроительному, трубному и сервисному.

Ежегодно компания расширяет свое присутствие на рынке и круг партнеров. На сегодняшний день «ТМС групп» сотрудничает с более чем 270 заказчиками в Российской Федерации и за её пределами, действует почти во всех регионах страны, включая Западную и Восточную Сибирь, и наладила активное сотрудничество с компаниями Республики Казахстан. Постоянными деловыми партнерами компании являются крупные лидеры отрасли: «Сургутнефтегаз», «Лукойл», «Роснефть», «Газпром нефть» и независимые нефтяные компании

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Апрель 2024
Хорошая зарплата. Премии. Условия труда. Возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании