Организация

ООО Лунда

4,1
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО Лунда

LUNDA  – компания, которая была основана в городе Лунд на юге Швеции в 1977 году. С тех пор она неуклонно растёт и расширяет географию своего присутствия. В 2007 году, опираясь на более чем тридцатилетний опыт работы в Швеции, компания LUNDA открыла свой первый офис в Российской Федерации. Сегодня в России функционируют 54 филиала в 36 городах. В 2022 году оборот компании в России составил 10,9 миллиарда рублей без НДС. Среди наших поставщиков - компании-производители наиболее надежного оборудования с оптимальным сочетанием цены и качества. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку даже небольших партий товара очень оперативно – непосредственно в день заказа.

Стратегическая цель компании – быть как можно ближе к заказчику и в кратчайшие сроки обеспечивать его потребности в профильном оборудовании. Поэтому LUNDA постоянно осваивает новые регионы. В настоящий момент компания располагает самой большой в России филиальной сетью в своей отрасли по числу городов и регионов присутствия. Её филиалы и распределительные центры открыты в Москве и других городах Центрального федерального округа, а также в городах, административных и районных центрах Северо-Западного, Приволжского, Южного и Уральского федеральных округов. В 2022 году открылся первый филиал в Уральском федеральном округе в г. Екатеринбург. Кроме того, в ближайшие пять лет планируется открывать ежегодно не менее десяти филиалов в разных регионах.

Наши поставщики - Usystems, Wilo, Shinhoo,VandJord, Ридан, Alfa Laval, Bugatti, Broen, BWT, Devi, HL, ITAP, Rols Isomarket, Jeremias,Ostendorf, Oventrop, K-Flex, Meibes, Milwaukee, MVI,Sanha, Unipak, Kermi, Pro Aqua,  Эван, Теплолюкс, Росма, ЛД, BAXI, De Dietrich, Wolf, Vidima, Ideal Standart, Giacomini, Рехау,  KZTO, Gidruss, Тепломаш, Rothenberger, Stiebel Eltron, Systemair, Flamco,РосТурПласт, Novopress, Saint Gobain, VTS, Декаст, Нептун, Wirquin, ACO, Comap,  Джилекс, Бастион, ISTA , Ferroli,Hubert, Vaillant, Теплосила, Zont, Хемкор,Alca Group, Мир Хомутов .Gidrolok, Джилекс, СантехМастер Групп, Felo, Pestan, Акваконтроль, OneKeyElectro и др.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный менеджер по продажам
Февраль 2024
Подарки на новый год, обучение сотрудников. Есть дни монтажников, где можно пообщаться с клиентами. Оплачивают переработки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании