Организация

ООО Камская медная компания

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Камская медная компания

ООО «Камская медная компания», (ООО «КМК)  – предприятие специализирующееся на комплексном обеспечении в сфере цветного металлопроката, обеспечивая высокий уровень надежности поставок и выполнения договорных условий перед своими партнерами точно в срок и в полном объеме.

Наши партнеры – это предприятия машиностроительного, нефте-газового комплекса, автомобиле- и авиастроения, пищевой промышленности и металлургии.

Готовую продукцию КМК можно подразделить на следующие виды:

продукция из цветных металлов - меди, латуни, бронзы и алюминия -

  • трубы среднего и малого диаметров, тонкостенные трубы, трубы для теплообменных аппаратов, трубы для манометров, волноводов, капиллярные трубы для холодильной и приборостроительной промышленности, радиаторные круглые и плоскоовальные трубы,
  • прутки круглого и фасонного сечения, катанка, проволока,
  • ленты, листы, шины медные, профили, литые изделия.
  • металлы и сплавы: цинк, свинец, титан, тугоплавкие металлы, никелевые сплавы.

·       

Ассортимент предлагаемых изделий чрезвычайно широк и составляет более 100 наименований и 1000 типоразмеров.

 

Наши ценности

 

Камская медная компания с момента своего основания во главу угла ставит ряд основополагающих принципов:

  • Люди. Это главная ценность компании. КМК гордится каждым своим человеком и стремится сделать все, чтобы люди чувствовали заботу компании. Мы живем и работаем в красивейших местах нашей Родины и потому считаем своим священным долгом сберечь красоту, и чистоту родной земли для потомков.
  • Духовность. Корни КМК в Татарстане, регионе с богатейшими духовными традициями, где исторически соседствуют различные конфессии. Мы уважаем все конфессиональные направления, не расставляя приоритетов.
  • Доверие. Одно из основных слагаемых успеха КМК заключается в том, что только доверяя друг другу можно вести отношения с инвесторами, партнерами, клиентами. Сегодня с уверенностью можно заявить, что Камской медной компании доверять можно. И мы благодарны нашим клиентам и партнерам за их доверие, за то, что они выбрали нас!

Компания динамично развивается на протяжении 5 лет и уделяет должное внимание развитию своих сотрудников, достойной оплате труда. Мы очень тщательно подходим к вопросу подбора кандидатов на вакантные должности. Нам нужны позитивные сотрудники, имеющие цели в жизни, дружелюбные с коллегами, внимательные к клиентам, желающие много зарабатывать и менять жизнь к лучшему. Мы оцениваем работу по реальным результатам. Если вы готовы к постоянным изменениям и хотите быть настоящим профессионалом своего дела – добро пожаловать к нам.

     Мы открыты для общения и будем рады встрече с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.