Организация

АО Форт Диалог

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО Форт Диалог

Компания «Форт Диалог» является крупным системным интегратором России и работает на рынке с 1989 года.

 

Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство инфраструктурных решений телекоммуникационных сетей передачи данных и связи, систем информационной и технической безопасности, центров обработки данных, автоматизированных систем управления технологическими процессами, разработка программного обеспечения и комплексные поставки IT-оборудования.

Компания «Форт Диалог» входит в «ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России» (CNews) и «ТОП-25 крупнейших системных интеграторов России 2023» (ITCnews).

АО «Форт Диалог» имеет статус IT-компании, аккредитованной Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Полноценное функционирование и стабильное развитие компании— заслуга исключительно работающих у нас сотрудников. При приеме на работу «Форт Диалог» руководствуется оценкой объективных данных кандидата, его потенциала и стремления к росту. Мы стремимся создать такие условия работы, при которых каждый работник будет заинтересован в результате своего труда, сможет получить заслуженное признание за личный вклад в общий результат.

Если Вы ищете перспективную работу, приглашаем Вас ознакомиться с нашими вакансиями. Вы можете откликнуться на заинтересовавшую Вас позицию, отправив свое резюме по адресу: arina.abramova@fortdialog.ru.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор отдела
Июнь 2023
Приятное место работы Максимально профессиональное обучение нового сотрудника из тех, которые я проходил на прошлых местах работы. Внимательное, чуткое и справедливое руководство. Рабочий процесс грамотно выстроен. Комфортные условия работы. Дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка, как одна большая семья. Активная, весёлая и приятная корпоративная деятельность. Компания всегда движется вперёд, очень здорово в этом участвовать и наблюдать за этим.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании