Организация

ООО ПФ Монолит

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПФ Монолит

 

Производственная Фирма «МОНОЛИТ» предлагает услуги по производству, установке и обслуживанию воротных систем с автоматическими приводами, систем видеонаблюдения, Систем контроля доступа. Компания руководствуется в своей деятельности принципами понимания любых потребностей и ожиданий своих клиентов. У нас Вы встретите одинаково внимательное отношение как к частному клиенту, обратившемуся с просьбой установить для загородного дома единственные автоматические ворота, так и к крупному предприятию, которому необходимо оборудовать несколько десятков въездных зон. Вся продукция компании и детали изделий изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвергаются коррозии и не теряют своей внешней привлекательности на протяжении долгого времени эксплуатации. Наши заказчики получают только высококвалифицированную помощь и качественное выполнение работ на всех этапах покупки, установки и обслуживания продукции.

Сегодня компания МОНОЛИТ имеет статус официального представителя ведущих производителей DOORHAN, ALUTECH, NICE, HiQ, INTERVISION, PANASONIC, PERCO, CAME, НПО «СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА».

Такой своеобразный «знак качества» является логичным признанием высокого профессионального уровня МОНОЛИТ и подтверждением безупречной репутации современной компании.

Наши специалисты проходят предварительное обучение, направленное на развитие их профессиональных компетенций и получение необходимых знаний о продукции, окажут вам необходимую помощь в выборе, быстро оформят и проведут заказ.

Производственная Фирма «МОНОЛИТ» является Сертифицированным Сервисным Центром компании DOORHAN

Мобильная группа быстрого технического реагирования при нашем сервисном центре всегда готова по первому Вашему зову прибыть для выполнения заказа. Менеджеры нашей компании, инженерный и технический персонал деликатно и на человеческом языке всегда готовы ответить на любые вопросы Заказчика относительно особенностей наших изделий. Умение адекватно общаться с клиентами – составная часть профессионализма наших работников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.