Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 14 декабря 1985

Набережные Челны, не готов к переезду, не готов к командировкам

Менеджер по закупкам и продажам

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 7 месяцев

Декабрь 2014по настоящее время
10 лет 5 месяцев
ООО "Топ Технолоджи"

Набережные Челны, top-techno.ru

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Финансовый директор
Осуществление контроля за состоянием, движением и целевым использованием финансовых средств, результатами финансово-хозяйственной деятельности, выполнением налоговых обязательств. Ведение документооборота в 1С. Планирование стратегии развития организации. Поиск клиентов, сопровождение сделок, оформление договоров. Поиск поставщиков, заключение договоров. Открытие и ведение собственного бизнеса «с нуля». Поиск и подписание договоров с ключевыми поставщиками. Проведение переговоров с поставщиками и увеличение отсрочки по платежам, экономия компании на кредитах. Разработка и создание фирменного стиля компании.
Ноябрь 2010Август 2014
3 года 10 месяцев
ПКФ Азимут,

Набережные Челны, azimut-ltd.ru

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Ведущий менеджер по продажам
ведение деловых переговоров; работа с документацией (оформление договоров, составление официальных писем, актов); опыт закупочной деятельности с проведением тендерного конкурса (аналитика предложений на рынке, выявление оптимального предложения с учетом ряда критериев); организация транспортной логистики; опыт проведения международных сделок, осуществления таможенного оформления; опыт разработки рекламной продукции
Июнь 2009Сентябрь 2010
1 год 4 месяца
ОАО "Татэлектромонтаж"

Набережные Челны

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Слесарь МСР
чтение чертежей; разметка, слесарная обработка и пригонка деталей с применением универсальных приспособлений; нарезание резьбы метчиками и плашками; соединение узлов и деталей, шабрение, притирка деталей и узлов; сборка и регулировка узлов агрегатов, испытание собираемых узлов и механизмов на специальных установках
Июнь 2008Июнь 2009
1 год 1 месяц
Газета "Автоcity"

Набережные Челны, auto-city.ru

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Менеджер по рекламе
Согласование рекламных текстов, поиск новых клиентов, работа с постоянными клиентами

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Бухгалтерия и склад
Adobe Photoshop
MS Excel
Навыки продаж

Обо мне

Профессионален в области управления процессами закупок и продаж. В работе нацелен на результат, ответственен в выполнении обязанностей. Стрессоустойчив. Умею работать в команде.

Высшее образование

2013
Менеджмента, Предпринимательство/менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения