Организация

ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА БРИТАНИКА (BREETANICA)

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА БРИТАНИКА (BREETANICA)

 О Школе:

 

  • Мы самая первая Школа английского языка в городе Набережные Челны! У нас очень богатая история и мы успешно работаем на рынке образовательных услуг вот  уже более 15 лет.
  • Обучение иностранным языкам проводится по самым современным аутентичным учебникам, только надежных Британских издательствю
  • На курсах английского языка «BREETANICA» работают только ЛУЧШИЕ опытные и квалифицированные преподаватели, в т.ч. преподаватели, имеющие международные и иные сертификаты. 
  • При обучении иностранным языкам используется коммуникативная методика в сочетании с собственными оригинальными разработками, проверенными временем. Именно наша школа первая и единставеная в 1996 году начала работать по этой методике и со временем только улучшила ее, благодаря плодотворной работе наших преподавателей и методистов.
  • В Школе « BREETANICA» работает научно-методический отдел, осуществляющий контроль за качеством преподавания. Методисты Школы «BREETANICA» постоянно обновляют и усовершенствуют учебные программы, а также проводят консультации и тренинги для преподавателей, что позволяет нашей образовательной компании всегда идти в ногу со временем. Специально для были разработаны и протестированы профильно-ориентированные программы, такие как «Автомобилестроение», «Банковское дело», «Бизнес», «Менеджмент» и многие другие. 
  • Наша Школа первая в городе организовала Клуб «Talk time», который объединяет любителей английского языка
  • Наша Школа тесно сотрудничает с всемирно известной фирмой  EF (English First), лидером на рынке образовательных услуг за рубежом. 
  • Только в нашей Школе введена полная система контроля за обучением и преподаванием.  
  • Только в Школе "Британика" проводится бесплатное повышение квалификации для всех преподавателей дважды в год.

 

ЛУЧШАЯ  ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ  "БРИТАНИКА" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

 

 

 

     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.