Организация

Панорама, Группа Компаний

Нет отзывов
Организация

Панорама, Группа Компаний

Группа компаний Панорама была создана в 2008 году.На сегодняшний день компания имеет 4 представительства в городах Республики Татарстан.

Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке.


Доверие

Годы серьезной работы, направленной на создание комфорта и уюта, подтверждаются самым ценным - благодарностями и отзывами наших клиентов. Из таких "кирпичиков" и складывается репутация, и не случайно нас рекомендуют друзьям, знакомым, соседям и коллегам.

 

Окна
Мы занимаемся производством любых видов пластиковых или алюминиевых стандартных и нестандартных окон множества профилей.
Жалюзи
Мы занимаемся производством жалюзи следующих видов: вертикальные, горизонтальные, рулонные, которые несомненно будут великолепно гармонировать с вашим интерьером. Применяемые материалы для изготовления жалюзи разнообразны, они могут быть деревянные, бамбуковые, пластиковые, алюминиевые или тканевые.
Входные двери
Вход в дом или квартиру – его визитная карточка, отражение благосостояния и респектабельности хозяев. Кроме того, двери стальные – также превосходная защита Вас и Вашего имущества от непрошеных гостей.
Сегодня на рынке представлен огромный выбор расцветок и фактур для оформления входа. Не составляет труда выбрать двери стальные со шпоном или ламинатом, окрашенные или резные, с различными вставками.
Балконы
В наше время частные дома и современные квартиры уже невозможно представить без такого элемента как пластиковые балконы. Изготовление балконов в нашей компании осуществляют специалисты своего дела с большим стажем работы.
Крыши
Кровля призвана обеспечить сохранность дома от любого вида осадков, создаваемого ими шума и той нагрузки, которую они оказывают своим весом на здание. Дождь, снег или град пройдут для строения незамеченными только при условии грамотного устройства кровли крыши.
Натяжные потолки
Натяжные потолки способны хорошо скрыть все дефекты и неровности вашего потолка. Они скроют подтеки на потолке и проводку. Натяжные потолки изготавливаются из крепкой пленки ПВХ, поэтому с натяжными потолками вам не страшно затопление сверху. Один квадратный метр пленки натяжного потолка способен выдержать до ста литров воды.
Обшивка
Обшивка на любой выбор

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.