Проект

Фомин Артем

Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Проект

Фомин Артем

Компания IT.REX Pro – это новая компания. Мы создаём молодую и бодрую команду специалистов в области строительства интернет-приложений. У нас есть большой современный офис в модном IT-парке, два десятка пока еще не обжитых рабочих мест и стремление стать самой эффективной региональной компанией по производству, обслуживанию и продвижению сайтов, а также выйти на федеральный и международный уровень с несколькими перспективными стартапами.

Но это не только идеи и амбиции. У нас есть большой опыт, ведь компания создаётся на основе студии Антона Ватмана «Новый Дизайн» и «Центра информационных технологий» (ЦИТ) города Набережные Челны, а это запуск более 200 сайтов самой разной сложности, десятки реализованных дизайнерских идей, успешная работа с муниципальными учреждениями и администрациями городов.

Это очень удачный симбиоз: с одной стороны, мы получаем креативный, неформальный подход к выполнению задач, интересные идеи и перфекционизм, присущие независимой веб-студии, и основательность, системность, административный ресурс и гарантии стабильности как работникам, так и клиентам, – со стороны «Центра информационных технологий».

Уже сейчас мы имеем довольно пухлый портфель заказов и ряд интересных и больших проектов. 
У нас много интересной работы, белые зарплаты, хороший офис и блестящие перспективы.
У вас – квалификация, амбиции, желание развиваться и достигать своих целей в рамках нашей команды. Мы отберем в эту команду лучших.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.