История компании ООО "МБ - Орловка" началась с организации группы компаний «КАТЕКО» в 1995 году. За 20 лет успешной работы было накоплен солидный опыт в области продаж автомобилей, запасных частей и сервиса.
Группа компаний КАТЕКО является:
- Официальным дистрибьютором компании Robert Bosch по запасным частям, оборудованию, сервису и аккумуляторным батареям;
- Дилером компании Маnn-FILTER;
- Официальным партнером по сервису ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус»;
- Официальным дилером ООО «ХИНО»;
- Официальным партнером Schmitz Сargobull;
- Официальным дилером ООО «Даймлер КАМАЗ Рус»;
- Официальным дилером Mercedes-Benz (легковое и грузовое направление)
ГК «КАТЕКО» сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Основа нашего успеха - это команда профессионалов готовых решать любые задачи, связанные с продажей автомобилей, вопросами эксплуатации, технического обслуживания и гарантией автомобилей. Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста.
Работа в ГК «КАТЕКО» - это: возможность обучения, карьерного роста и перспективы развития, участие в современных интересных проектах компании,конкурентная заработная плата и гарантированный социальный пакет.Если в настоящее время Вы ищете новые возможности для карьерного роста, вполне вероятно, Вы увидите их в нашей компании.