Организация

ИП Заболотская Т.В.

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ИП Заболотская Т.В.

Студия красивой речи и актёрского мастерства "Liberta".

Создатели и руководители Студии Сергей и Татьяна Заболотские. Основные направления - Курсы актёрского и ораторского мастерства для детей и взрослых. Постановка и показ спектаклей на собственной камерной сцене. 

За три года работы студии выпущено 
- более 30 групп курса «Основы ораторского мастерства» (более 500 человек), в их числе группы «Юный оратор», 
- 8 групп курса «Актёрское мастерство для жизни и бизнеса», а так же курса «Школа актерской импровизации». 

Проведены корпоративные тренинги по ораторскому мастерству для отделов продаж телекомпании «СТС», «Челны ТВ», газеты «Вечерние Челны», РК « Магител» и множество мастер-классов на различных площадках (ГЦДТ, IТ-Парк, Антикафе). 

В рамках уникального проекта «Наш мир Театр» (единственного в России с таким количеством талантливых детей Фонда «Дети ДЦП») - постановка спектаклей «Маленький принц. Планета детей» и "Пеппи - все вверх тормашками", а так же - Гран-при международного фестиваля «Алтын Майдан», который проходил прошлым летом в Крыму, и - 1 место в российском фестивале «Действующие лица-2016», а также - 1 место всероссийского театрального фестиваля «Другое измерение», город Казань. - Лауреаты 1 степени 58-го Международного фестиваля детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов проекта "Берега надежды", г. Казань, октябрь 2016. 
- Гран-при Международного конкурса «Планета талантов» декабрь 2016 
- Диплом Лауреата 1 степени VI Всероссийского фестиваля сценического мастерства «Если бы..» в номинации "Драматический спектакль" 2017.

Попадая на работу в Студию, Вы попадаете в дружную творческую семью. Получаете возможность с нами.  развиваться вместе с нами. Вы всегда будете гордиться тем, что стояли у истоков создания нового театра в нашем городе.

Критерии отбора - порядочность и желание работать.  Для педагогов, безусловно, профессионализм.

Мы ждём Тебя! Возможно ты наш человек! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.