Организация

ООО РБР 16

4,5
Набережные Челны
Организация

ООО РБР 16

«РБР 16» – крупная компания основанная в 2014 году, специализирующаяся в области проектирования, строительства, благоустройства и ремонта дорог и мостов, производство асфальтобетонных смесей различных марок, товарного бетона, цементно-песчаного раствора. 

ООО «РБР 16» решает комплексные задачи любой сложности в дорожной отрасли, включая устройство ливневой канализации, водоотводов и озеленения. Для производства работ на объектах наше предприятие обладает современной, мощной техникой и автотранспортом.

Политика компании строится на принципах создания, в первую очередь, приемлемых условий труда дорожников. Благодаря «компактности» коллектива, мы находим общий язык с каждым сотрудником и в этом аспекте большое значение имеет избранный нами курс технической модернизации. Ведь работа на современных механизмах и оборудовании более комфортна, она развивает профессиональные навыки сотрудника.

На сегодняшний день компания укомплектована новейшей дорожной техникой.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, полный соц. пакет, белую заработную плату, дружный коллектив, иногородним сотрудникам проживание.

Наш офис находится в пос. Сидоровка, ул. Магистральная, 12.

Телефон отдела кадров 70-65-05, доб. 202

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Ноябрь 2022
Удобное расположение офиса, здание со свежим ремонтом, техника новая, коллектив супер, руководство идёт на встречу при запросе помощи, проводятся корпоративы за счёт организации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Набережные Челны
от 60 000
Набережные Челны
от 80 000
Набережные Челны
от 70 000
Набережные Челны
от 45 000
Набережные Челны