Организация

Академия развития

Нет отзывов
Организация

Академия развития

Немного о нас…

  Компания «Академия Развития» специализируется в двух направлениях- обучение и консалтинг.

1)ОБУЧЕНИЕ (для физических лиц)

  Академия Развития предоставляет дополнительное образование в сфере личностного роста. Это направление является дополняющим инструментом в развитии личности после общеобразовательного образования или государственной программы. У нас клиенты изучают психологию личности, межличностное взаимодействие в социуме, в отношениях. Учатся правильно ставить цели, самостоятельно принимать решения, опираясь на внутренний стержень личности, брать ответственность за результат.

    2)КОНСАЛТИНГ (для юридических лиц)

Мы создаем и проводим корпоративные тренинги и обучения по командообразованию и лидерству. Помогаем собственникам бизнеса налаживать бизнес процессы организации.

 Мы уже 7 лет занимаемся организацией и проведением различных обучающих семинаров, тренингов, игр, мастер классов для взрослых и детей, а также корпоративных тренингов для юридических лиц.

 В 2018 году мы планируем расширяться, увеличить количество продуктов и увеличить прибыль компании.Мы открываем новые сегменты рынка и  расширяем географию присутствия. На сегодняшний день мы набираем лучшую команду в отдел продаж. Людей, готовых двигаться и развиваться вместе с нами. Мы поддерживаем рост каждого сотрудника в нашем коллективе, создавая комфортные условия для совершенствования своих навыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.