Организация

ООО Мир-Строй

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мир-Строй

История проектно-строительной компании «МастерС» берет свое начало 29 августа 2002 году, когда было принято решение о создании организации для выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в Южном Федеральном округе. В соответствии с действующим на тот момент законодательством РФ компания получила соответствующие лицензии и разрешение СРО, дающее право на выполнение работ. В 2014 году для реализации разработанной стратегии диверсификации и расширения территории покрытия было принято решение о реорганизации компании, после чего 05.06.2014 года она была ликвидирована. Правопреемником стало образованное в том же году ООО «МастерС», которое и продолжило работу с использованием технического и человеческого ресурса ликвидированной организации. Это позволило эффективно решать актуальные комплексные и крупномасштабные задачи в области инфраструктурного, промышленного, социального, гражданского строительства и системной интеграции на территории всех регионов Российской Федерации. Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников ООО «МастерС» позволили успешно реализовать более 1000 проектов.

Всего в компании работает 73 специалиста (на 01.01.2018 года) в четырех подразделениях: управление, проектное подразделение, подразделение инженерных изысканий и строительное подразделение. Это начальники подразделений, главные инженеры проектов, специалисты, инженеры, производители работ, мастера, рабочие. Численность персонала организации увеличивается при появлении новых объектов.

Цель компании - обеспечить доступное и качественное строительство для наших клиентов. Особое внимание мы уделяем техническому контролю на всех этапах работы. Для этого на каждый объект назначается профессиональный руководитель проекта, несущий ответственность за сроки и качество подготовки документации, поставки оборудования и гарантийный срок эксплуатации реализованного объекта. Один из важных аспектов работы нашей компании – строгое соблюдение сроков завершения проектов. Мы придерживаемся прозрачности в своей деятельности, поэтому возможно лично контролировать весь технологический процесс на любом его этапе.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:

• обследование территории;
• проведение изыскательских (геодезических, геологических, экологических, гидрометеорологических,
геотехнических) работ;
• подготовка проектной документации;
• согласование и поставка качественного и надежного оборудования;
• реализация строительства (реконструкции и технического перевооружения) всего объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.