Организация

Полиглотики (ИП Левченко Елена Юрьевна)

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Полиглотики (ИП Левченко Елена Юрьевна)

Мы рады приветствовать вас в Детском языковом центре Полиглотики в Набережных Челнах.

Почему "детский"? Потому что в нашем центре обучаются детки с года - мы знаем, что такое работа с самыми юными полиглотиками и их родителями. В то же время, у нас успешно обучаются и дети более старшего возраста - дошкольники и школьники.

Почему "языковой"? Потому что языки - наша страсть, и на английском мы не останавливаемся. Мы преподаём немецкий, французский, испанский и китайский языки по собственным методикам сети.

Почему "центр"? Потому что любой побывавший в нашем центре полиглотик - родитель или ребёнок - погружается в образовательную среду, видит увлечённых и активных людей, для которых "Полиглотики" с момента открытия стал настоящим центром притяжения.

Почему "Полиглотики"? Потому что это международная сеть языковых центров, которая работает с 2006 года. За это время методистами сети были разработаны уникальные авторские программы, позволяющие в достаточно короткие сроки увидеть у ребёнка первые результаты и закрепить их. Мы собрали для вас лучшие методики и взяли самые эффективные приёмы из разных подходов к изучению языков, чтобы ваш ребёнок изучал языки весело и легко.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.