Организация

ООО МегаТрон

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МегаТрон

Машиностроительный завод «МегаТрон» был основан в 2013 году в Республике Татарстан, г. Набережные Челны.

Предприятие производит широкую линейку прицепов, полуприцепов и комплектующих к ним, для различных отраслей и сфер деятельности: сельскохозяйственной, дорожной-строительной, горнодобывающий, лесозаготовительной.  

Техника ООО «МегаТрон» соответствует российским и международным стандартам системы менеджмента качества и безопасности (ISO 9001). На всю продукцию распространяется обязательная Гарантия.

Прицепы и полуприцепы «МегаТрон» ярко выделяются на фоне конкурентов вниманием к деталям, оригинальными техническими решениями, функционалом, применением комплектующих от признанных мировых лидеров.

Предприятие эффективно выстраивает хронологию введения инноваций и усовершенствований. Принимает активное участие в региональных, всероссийских, международных выставках и форумах для обмена опытом, а также в ходе мероприятий знакомит потенциальных покупателей, партнеров, и СМИ с последними достижениями и инновационными разработками предприятия.

За развитием и результатом всегда стоят талантливые и квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование и желание быть лидером.

Дилерская и сервисная сеть представлена в 18 регионах России, в Казахстане и Республике Беларусь.  

Цели и задачи машиностроительного завода «МегаТрон» – создание комфортной, высокопроизводительной продукции безопасной в эксплуатации - «Создаём технику для Бизнеса»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 700
Набережные Челны
от 55 000
Набережные Челны
от 60 700
Набережные Челны
от 60 000
Набережные Челны