Организация

ООО Стоматологическая клиника Астра

5,0
Набережные Челны
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматологическая клиника Астра

Стоматологическая клиника "Астра" - это клиника, в которой предлагают высокое качество медицинских услуг. Для нас очень важными принципами являются точная диагностика проблем наших пациентов, безопасность, эффективность и безболезненность лечения.  Для этого мы используем современные методы компьютерной томографии, лучшие медицинские препараты и богатый опыт наших врачей и медицинского персонала.  

Мы ценим время наших пациентов. Именно поэтому вся наша работа, начиная с первого приема, выстроена с учетом оптимального расходования вашего времени. Например, чтобы было возможно составление комплексного плана лечения, вы, не выходя из клиники, сделаете 3D-снимок всех зубов обеих челюстей на самом современном компьютерном томографе.  Если вам нужен срочный прием, мы всегда подберем удобное время,   потому что наш график работы удобно составлен для всех категорий пациентов,  в том числе тех, кто не может посещать стоматолога в рабочие часы.

Мы находимся в новом быстроразвивающемся  районе  города Набережные Челны- Замелекесье- и поэтому мы предлагаем высококачественные стоматологические услуги, как взрослым. так и детям. Вся наша работа и усилия сконцентрированы в том, чтобы любое посещение нашей клиники было для вас максимально комфортным и приятным. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Июнь 2023
Отзывчивый и понимающий работодатель , делает максимально все что бы персоналу было удобно, очень чуткое руководство , своевременная оплата заработной платы , руководство учитывает мнение своих работников , советуется с ними
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.