Организация

ORKA.RU

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ORKA.RU

Компания ORKA.RU – это союз производителей топливных баков, а так же современная площадка специализирующаяся на продаже запчастей для грузового автотранспорта, малотоннажных и коммерческих автомобилей, внедорожников, легковых автомобилей и спецтехники. Основное направлении компании — это топливные баки, бензобаки и гидробаки. В номенклатурной линейке компании представлены:  

  • Запчасти для большегрузного транспорта таких импортных и отечественных марок, как: MAN, DAF, SCANIA, MERCEDES-BENZ, IVECO, RENAULT, VOLVO, HYUNDAI, КамАЗ, МАЗ, Урал;
  • Запчасти для малотоннажных автомобилей зарубежного и российского производства: HYUNDAI, BAW FENIX, FORD TRANSIT, FOTON OLLIN, HINO, ISUZU, MITSUBISHI FUSO CANTER, MERCEDES Sprinter, ПАЗ, Валдай, ГАЗель, ГАЗель NEXT, ЗИЛ;
  • Запчасти для внедорожников и легковых автомобилей иностранного и нашего производства: MITSUBISHI Pajero, Pajero Sport, Montero, Lancer, TOYOTA, NISSAN, CHEVROLET, УАЗ, KIA, Peugeot, SsangYong, Daewoo, Chery и другие;
  • Запчасти для автобусов: НефАЗ, ЛиАЗ, HYUNDAI County, YUTONG;
  • Запчасти для полуприцепов и рефрижераторов: SCHMITZ, KRONE, KÖGEL, KÄSSBOHRER, WIELTON, ТОНАР.

В нашем интернет-магазине Вы всегда можете подобрать такие качественные запчасти как:

Топливные баки

В этой категории запчастей представлено свыше 1650 наименований топливных баков объемом от 12 до 1000 литров. Стальные, пластиковые и алюминиевые баки на все виды транспорта, от большегрузных автомобилей до легковых автомобилей, квадроциклов и даже легкомоторных катеров. Стандартного и увеличенного объема, а также баки под заказ по своим размерам.

Инструментальные ящики

У нас Вы можете всегда приобрести пластиковые, стальные и алюминиевые ящики таких известных брендов как: DAKEN (Италия), BAWER (Италия), Co.Par (Италия), Arixon (Турция), ТрансБокс (Россия). Максимально широкий выбор ящиков по габаритам, по вариантам крепления и, что немаловажно, по Вашему бюджету.

Автокомпоненты

Также у нас Вы можете найти и купить такие автокомпоненты, как: автомобильные навесные умывальники (пластиковые и алюминиевые баки для воды), ящики и пеналы огнетушителей, отбойники для автомобилей Газель, паллетные ящики для полуприцепов, автостремянки для рам грузового и коммерческого транспорта, и топливные фильтры для грузовиков.

Компания ORKA.RU работает только напрямую с проверенными заводами-изготовителями, поэтому мы можем предложить исключительно качественную и востребованную продукцию.

Для конечного потребителя

Мы создали все условия для максимально быстрого поиска нужной детали, быстрой покупки и удобной доставки товаров, благодаря широкой сети филиалов, а персональное обслуживание менеджеров ORKA.RU сделает Вашу покупку простой и приятной. 

Для юридических лиц

Мы можем предложить понятные и простые условия взаимовыгодного сотрудничества, которые сэкономят Ваше время и деньги. Компания ORKA.RU всегда идет навстречу своим партнерам и предоставляет максимально выгодные условия, вплоть до отсрочки платежей.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

Самую современную online-систему поиска и заказа автозапчастей:

  • Электронный каталог автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей российского, европейского, японского и корейского автопрома;
  • Поиск нужных деталей различными способами: по каталожному номеру запчасти, марке и модели, по названию запчасти;
  • Максимально полная информация о запчасти — полное техническое описание запчасти, характеристики, схемы установки и подключения, видеообзоры товаров с описанием установки запчасти.

Обширный ассортимент:

  • В наших прайсах есть запчасти для более чем 40 различных марок автотранспорта;
  • Мы сотрудничаем с поставщиками из Европы, России и Китая;
  • Запчасти для тюнинга и спецтехники;
  • Элементы дизель-генараторных подстанций и другого оборудования.

Персональное обслуживание клиентов:

  • При оформлении заказа за Вами закрепляется персональный менеджер, который осуществляет полный цикл оформления покупки от принятия заказа до его выдачи;
  • Автоматизированная система контроля за выполнением заказа: электронная оплата/оповещение о стадиях отгрузки и доставки посредством SMS, E-mail и личного кабинета;
  • Электронный документооборот и любая удобная форма оплаты.

Широкую сеть филиалов по всей России:

  • Офисы и склады в Москве и Набережных Челнах;
  • Забор товаров из постамата 24/7 в Москве;
  • Отправка любыми Транспортными компаниями.

Работая с нами, Вы всегда можете положиться на наших профессиональных менеджеров, которые оформят Ваш заказ быстро и точно, обеспечив своевременную и бережную доставку. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

С уверенностью в сотрудничестве,
ORKA.RU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.