Организация

ООО Карекс-Набережные Челны

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Карекс-Набережные Челны

   ООО ''Карекс'' - официальный дилер немецкой фирмы ''Alfred KARCHER GmbH & Co'' в г. Набережные Челны - ООО "Карекс-Набережные Челны". Группа Компаний ''Карекс'' - это альянс крупных региональных поставщиков оборудования KARCHER. Сегодня мы готовы предложить Вам как самое простое, компактное и недорогое оборудование, так и специализированные профессиональные уборочные комплексы. Компания KARCHER известна в мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Область применения производимого ею оборудования достаточно обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования, как профессионального, так и бытового, поистине впечатляет. Более 100 моделей различной техники, применение которых сводит к минимуму затраты физического труда, на удивление просты в применении.

   Основные направления деятельности компании ''Карекс'':

  • оптовая продажа оборудования KARCHER.
  • розничная продажа оборудования KARCHER.
  • сервисное и гарантийное обслуживание оборудования KARCHER.

   Основная цель нашей компании – эффективное решение возникающих перед нашими клиентами проблем в области уборки. Мы не просто продаем нашим клиентам оборудование, мы помогаем им развивать свой бизнес. Поскольку наша главная задача - содействовать успеху наших покупателей, ''Карекс'' предлагает гибкие и удобные для покупателей схемы сотрудничества, такие как:

  • Продажа оборудования в лизинг.
  • Прием бывшего в употреблении оборудования и зачет его стоимости при покупке техники и др.

   Основной принцип нашей компании - индивидуальный подход к покупателям. Модельный ряд поставляемого нами оборудования всегда позволит выбрать именно ту технику, которая оптимальным образом подойдет для Вашего дома, офиса, предприятия. Коллектив Группы Компаний ''Карекс'' всегда готов оказать покупателям квалифицированную помощь в решении проблем мойки и уборки, а также проконсультировать по вопросам применения приобретаемой техники. Компания ''Карекс'' надеется, что оборудование KARCHER, которое уже более 60 лет помогает людям во всем мире делать жизнь чище, поможет Вам в повседневной жизни, в Вашей работе, а, возможно, и в открытии новых горизонтов Вашего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.