Организация

ООО Проекты и Решения, Центр информационных технологий

3,4
Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Проекты и Решения, Центр информационных технологий

«Центр Информационных Технологий «Проекты и Решения» - сертифицированный партнер и центр сертифицированного обучения ведущих компаний-разработчиков делового программного обеспечения, осуществляет поставку, внедрение и сопровождение автоматизированных систем управления.

 

Компания образована в 1997 году.

 

Миссия нашей Компании состоит в том, чтобы помочь своим клиентам повысить эффективность работы не только за счет внедрения готовых программных продуктов: ведь даже самое лучшее программное обеспечение – это всего лишь инструмент, не более!  Инструмент необходимо подобрать и настроить согласно требованиям корпоративной политики конкретной организации. Именно над этим – разработкой комплексных ПРОЕКТОВ и внедрением специализированных РЕШЕНИЙ, максимально отвечающих потребностям наших клиентов - работают высококлассные сертифицированные специалисты: системные аналитики,  проектировщики, программисты и специалисты по внедрению.

В нашем арсенале имеется несколько готовых отраслевых решений, позволяющих автоматизировать предприятия по направлению их деятельности. На сегодняшний день на счету Компании несколько десятков успешно завершенных проектов, учитывающих специфику работы  предприятий машиностроения, стройиндустрии, транспортных предприятий и предприятий химической промышленности, банков, страховых компаний и высших учебных заведений

Автоматизация работы предприятия не ограничивается покупкой  и установкой лицензионного программного обеспечения. Необходимы услуги поддержки – своевременного обновления, связанного с изменениями в законодательстве, корректировки отдельных моментов учета или кардинальной перестройки процессов, вызванных ростом или реорганизацией предприятия, консультации пользователей данного программного продукта и т.д.

Компания «Проекты и Решения» оказывает весь комплекс услуг по автоматизации – от предпроектного анализа до обучения персонала работе с информационной системой. Мы помогаем подобрать программное обеспечение, настроить его, а при необходимости и расширить функционал выбранной системы согласно пожеланиям заказчика и направлению деятельности организации.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Удобное расположение работы
Аналитик
Сентябрь 2023
возможность работы удаленно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании