Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 19 февраля 1984

Не ищет работу

Набережные Челны, не готов к переезду, готов к командировкам

Генеральный директор

250 000  на руки

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 20 лет 4 месяца

Июль 2016по настоящее время
8 лет 10 месяцев

www.gyrman.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Генеральный директор
В июле 2015 года был сформирован торговый отдел. Клиентская база расширялась, заключались договора на поставку продукции для продаж в магазины и кафе. Команда компании пополнилась сотрудниками склада, логистики и бухгалтерии. В ноябре 2015 года открыл филиал в г.Альметьевск и сформировали вторую команду торговых представителей для обслуживание дальних городов Татарстана. Количество клиентов стало более 500. Систематический анализ потребности рынка, четкая система планирования, грамотно выстроенная логистика, автоматизация процессов, уровень сервиса позволили завоевать лояльность клиентов нашего региона. Мы эффективно работаем с розничными, сетевыми, оптовыми торговыми точками, кафе , ресторанами, пекарнями и столовыми. География обслуживания обширна (Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Заинск, Менделеевск, Мензелинск, Мамадыш, Агрыз, Кукмор, Вятские Поляны, Бугульма и пр.). Логистическое плечо составляет 500 км. 10 автомобилей ежедневно доставляют продукцию нашим клиентам на оборудованных автомобилях. Три склада общей площадью 1000 кв.м. оборудованы холодильными установками. На сегодняшний день наша клиентская база насчитывает более 1 300 торговых точек. Наши стандарты работы с торговыми точками: Срок доставки – не более 24 часов с момента приёма заказа. Постоянный неснижаемый остаток на складе – не менее 70%. Отсрочка платежа для клиентов. Эффективное соблюдение ценовой политики производителей. Сочетание высоких стандартов работы внутри всех форматов торговых точек и индивидуальный подход к каждому. Наши преимущества: Логистические услуги, которые включают хранение и доставку товара. Максимально качественный подход к развитию брендов. Эффективное совместное планирование развитие продаж с поставщиками. Постановка целей на объёмы продаж и их выполнение. Постоянный мониторинг и анализ конъюнктуры рынка. Наш Ассортиментный портфель: Масло, спреды Заморозка Сыры Молочная продукция Колбасные изделия Мясные деликатесы Консервация Кондитерские изделия Снеки Собственная торговая марка, разных групп товаров. Наша команда состоит из 36 сотрудников. Современный офис, служебный транспорт способствуют организации эффективной работы. В компании используются современные технологии, как в организации работы команды (найм, обучение, администрирование сотрудников), так и в продажах (технология продаж, использование эксклюзивного каталога продукции, формирование заказов через «Опт-сервис» и пр.), что позволяет быстро достигать поставленных целей и задач.
Июль 2015Июль 2016
1 год 1 месяц

Набережные Челны

Коммерческий директор
1. Управление персоналом (15 чел.) /Создание и развитие оптовых продаж на территории 2. Создание эффективной команды торговых представителей и супервайзеров 3. Разработка и проведение мероприятий по стимулированию сбыта продукции, организация работы отделов продаж 2. Контроль коммерческих условий, заключаемых соглашений, оценка рисков 3. Мониторинг конкурентной среды на подотчетной территории 4. Создание сетевого отдела с «0» (подбор сотрудников, обучение, постановка задач) 5. Вхождение локальные сети, проведение переговоров с ключевыми клиентами компании, заключение договоров 6. Контроль дебиторской задолженности Достижения: Вывод на рынок новых брендов. Создание активной клиентской базы Завоевание запланированной доли рынка на территории Обеспечение ежемесячного прироста продаж 12%- 25% торгового отдела.
Март 2015Июнь 2015
4 месяца

Москва, www.konti.ru

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Супервайзер торговых представителей
-Выполнение планов продаж выставленных компанией перед филиалом -Достижение целей компании через эффективную работу с сетями -участие в переговорах -заключение договоров с локальными сетями -оперативное решение возникающих вопросов при работе с сетями ( локальными и федеральными) -контроль за соблюдением договорных условий(соблюдение матрицы на 95-100%) - работа с матрицами сетей(ротация в случае необходимости) -набор и обучение сотрудников
Июнь 2014Февраль 2015
9 месяцев
ООО Победа

Московская область

Супервайзер
1. Обучение и контроль торгового отдела. 2. Переговоры сотрудничества с ключевыми клиентами, локальными и региональными сетями на территории Республики Татарстан. 3. Контроль за проведением трейд маркетинга направленные на продвижение продукта в сетевых и рознечных точках
Август 2013Май 2014
10 месяцев

Казань, www.forsatrt.ru

Розничная торговля... Показать еще

супервайзер
1. Контроль и организация работы на 5 складах по закамскому региону, отсутствие неликвидного товара на складе, присутствие более N наименований товара, своевременная доставка по клиентам. 2. Организация и контроль торгового отдела на 3 складах. 3. Анализ продаж. Контроль выполнения плана продаж складов и торговой команды, отчетность. 4. Построение с "0" оптово-розничного склада в г.Наб.Челны (достижение продаж на 4000000 руб. в 380 т.т.). 5. Подбор, обучение персонала, разработка системы мотивации. 6. Контроль дебиторской задолженности по торговому отделу и бюджетным организациям. 7. Организация и проведение переговоров, презентаций, участие в тендерах и заключение догворов с бюджетными организациями. 8. Оперативное управление отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов .
Март 2013Август 2013
6 месяцев
ТАЛИНА, агропромышленный холдинг

Саранск, www.talinagroup.ru

Территориальный менеджер.
. Продажи по двум направлениям (колбасная продукция и замороженные полуфабрикаты) 2. Первое направление - Руководство отделом (в прямом подчинении 29 человек –ЭТК) 3. Отслеживание дебиторской задолженности клиентов дистрибьюторов, работа с просроченной дебиторской задолженностью. 4. Поиск новых каналов сбыта, контроль ОКБ и АКБ. 5. Расчёт вознаграждения ЭТК 6. Оперативное управление отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов 7. Подведение итогов каждую неделю на собрании с ЭТК. 8. Контроль переходящего остатка и заказ продукции на склад дистрибьютора. 9. Разработка программ мотивации для ЭТК. 10. Ввод нового продукта на рынок. - Переговоры с локальными сетями на уровне руководства по вводу новинок, - Выставление задач ЭТК на представленность ассортимента в розничном канале и контроль за их выполнением в промежуточных циклах. - Проведение маркетинговых мероприятий для продвижения продукта на рынке.
Декабрь 2012Март 2013
4 месяца

Нижний Новгород, www.nmgk.ru

Менеджер по ключевым клиентам – Супервайзер.
1. Подписание договорных отношений с локальными и региональными сетями, проведение договорной компании. 2. Отслеживание дебиторской задолженности сетей. 3. Управление торговым отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, мерчендайзинг, составление отчетов. 4. Подведение итогов каждую неделю на собрании с торговой командой. 5. Контроль переходящего остатка и заказ продукции на склад дистрибьютора. 6. Проведение и согласование ценовых акций, промо мероприятий в локальных и федеральных сетях. 7. Ввод нового продукта на рынок. - Переговоры с локальными сетями на уровне руководства по вводу новинок. 8. Подключение сети после разрыва контракта.
Июнь 2010Ноябрь 2012
2 года 6 месяцев

Владимир, abiproduct.ru

Менеджер по Развитию Продаж, Начальник Эксклюзивной Команды
1. Продажи по двум направлениям (колбасная продукция и замороженные полуфабрикаты) 2. Первое направление - Руководство отделом (в прямом подчинении 9 человек –ЭТК) 3. Второе направление - Работа с командой общего прайса дистрибьютора. 4. Отслеживание дебиторской задолженности клиентов и 2-х дистрибьюторов, работа с просроченной дебиторской задолженностью. 5. Поиск новых каналов сбыта, контроль ОКБ и АКБ. 6. Расчёт вознаграждения ЭТК 7. Оперативное управление отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов 8. Подведение итогов каждую неделю на собрании с ЭТК. 9. Контроль переходящего остатка и заказ продукции на склад дистрибьютора. 10. Разработка программ мотивации для ЭТК. 11. Ввод нового продукта на рынок. - Переговоры с локальными сетями на уровне руководства по вводу новинок, - Выставление задач ЭТК на представленность ассортимента в розничном канале и контроль за их выполнением в промежуточных циклах. - Проведение маркетинговых мероприятий для продвижения продукта на рынке.
Август 2008Июнь 2010
1 год 11 месяцев

Владимир, abiproduct.ru

Супервайзер
1. Разработка клиентской базы «с нуля», ведение и расширение. 2. Полевой Коучинг торговых представителей. 3. Планирование и постановка задач по выполнению планов продаж и smart задач.. 4. Ведение переговоров с розничными и оптовыми клиентами, подписание контрактов. 5. Контроль отгрузок, контроль платежей.
Декабрь 2007Август 2008
9 месяцев
Danone-Юнимилк

Москва, www.danone.ru

Супервайзер
1. Контроль наработанной клиентской базы и развитие территорий вверенной ТП. 2. Контроль проведения акций. 3. Планирование и постановка задач по выполнению планов продаж и smart задач.. 4. Ведение переговоров с розничными и оптовыми клиентами, подписание контрактов. 5. Контроль отгрузок, контроль платежей. 6. Контроль выполнения планов продаж.
Сентябрь 2006Декабрь 2007
1 год 4 месяца

Москва, www.danone.ru

Продукты питания... Показать еще

торговый представитель
1. Развитие регионов (Елабуга, Менделеевск, Мензилинск, Мамадыш, Нижнекамск, Челны 4 территории) 2. Установление контакта с торговыми точками. 3. Посещение торговых точек согласно маршрутному листу. 4. Осуществление заказа товара. 5. Отслеживание своевременной поставки товара в торговую точку. 6. Отслеживание остатков товара и проверка их сроков годности. 7. Контроль дебиторской задолженности (долг по оплате за поставленный товар). 8. Контроль выкладки товара в торговом зале. 9. Ведение отчетности.
Январь 2005Сентябрь 2006
1 год 9 месяцев
Вимм-Билль-Данн

Москва, www.wbd.ru

торговый представитель
1. Установление контакта с торговыми точками. 2. Посещение торговых точек согласно маршрутному листу. 3. Осуществление заказа товара. 4. Отслеживание своевременной поставки товара в торговую точку. 5. Отслеживание остатков товара и проверка их сроков годности. 6. Контроль дебиторской задолженности (долг по оплате за поставленный товар). 7. Контроль выкладки товара в торговом зале. 8. Ведение отчетности.

Навыки

Уровни владения навыками
Знание программ 1С, Маркет, Своя система, Micosoft.

Обо мне

1. Подбор кадров Рекрутинг. 2. Владение техникой продаж ТОТЕ, Коучинг, Спецификация цели. 3. Подписание дистрибьюторских договорных отношений. 4. Ведение и расширение клиентской базы. 5. Контроль выполнения договорных отношений в рамках договора. 6. Контроль своевременной оплаты дистрибьютора. 7. Анализ конкурентной среды, поля. 8. Поиск дистрибьютора и заключение дистрибьюторского договора. 9. Ведение успешных переговоров с локальными и региональными сетями, ввод контракта и работа над расширением ассортимента и проведений акций. 10. Разработка расчета премирования команды для выполнения поставленных задач. 11. Расчёт вознаграждения ЭТК. 12. Составление планирования промо мероприятий, прогнозирование продаж при выделенном маркетинге и расчёт экономической эффективности акций. 13. Контроль работы Эксклюзивной Торговой Команды и достижение общей цели. 14. Разработка и внедрение системы стандартов работы ЭТК: - ежедневные отчёты, - карты клиентов, - истории продаж, - доска показателей. 15. Организация работы склада, логистики, торгового отдела.

Неоконченное высшее образование

2019
Перформия
Технология найма
2017
Высоцкий консалтинг
Школа владельцев бизнеса
2012
Корпоративный университет
участник, мастер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения