Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 14 сентября 1987

Набережные Челны, не готова к переезду, не готова к командировкам

менеджер по работе с клиентами

15 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 3 месяца

Июль 2011по настоящее время
13 лет 10 месяцев
Спортмастер

Набережные Челны, www.sportmaster.ru

Специалист по работе с клиентами
Работа с рекламациями. с возвратами. обменами товара. списание некондиции.проведение инвентаризации. работа с безналичной оплатой. заключение договоров. работа с ключевыми клиентами по поиску требуемого товара. поддержание ответственной зоны согласно стандартам компании.
Январь 2010Июль 2011
1 год 7 месяцев
НЧ коррекционная школа-сад №89
Воспитатель
Планирование и организация жизнедеятельности воспитанников, работа над ошибками в речи, исправление неправильного произношения детей, организация выполнения детьми режима дня, приготовление ими домашних заданий, оказание им помощи в учении, организации досуга и в получении дополнительного образования, вовлекая их в художественное и научно-техническое творчество, спортивные секции, кружки и другие объединения по интересам.
Июнь 2007Апрель 2009
1 год 11 месяцев
"Корпорация Центр"
продавец-консультант
консультирование клиентов по товарам. приемка и выкладка товара на витрину. поддержание чистоты в отделе и на витринах, проверка товара при продаже, заполнение документации при продаже. консультирование по телефону. ревизия по истечении месяца по товару.

Высшее образование

2011
ИЭУиП
Менеджмент организации
2007
НЧ Педагогический колледж
преподаватель тат. языка и литературы

Знание языков

ТатарскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения