Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 39 лет, родилась 9 сентября 1985
Набережные Челны, готова к переезду (Россия), готова к командировкам
Руководитель пресс-службы,пресс-секретарь,специалист по связям с общественностью
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- PR-менеджер
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет
Октябрь 2011 — по настоящее время
13 лет 7 месяцев
Театр
Руководитель литературно-драматической части
взаимодействие со СМИ:написание статей, пресс-релизов, рекламно-информационных материалов,организация и проведение информационных мероприятий, изучение зрительской аудитории, подготовка и организация интервью, прямых эфиров, выступлений первого лица в СМИ, рассмотрение творческих заявок и т.п.
Сентябрь 2011 — по настоящее время
13 лет 8 месяцев
Госструктура
Начальник PR-отдела
взаимодействие со СМИ:написание статей, пресс-релизов, рекламно-информационных материалов, организация пресс-конференций и т.п.
PR-деятельность: организация спец. проектов, написание имиджевых статей различной сложности, редакция готового текста и тп., в т.ч. координация выпуска полиграфической и сувенирной продукции, подготовка контента для сайта организации и др.
Май 2011 — по настоящее время
14 лет
СМИ
Журналист
подготовка информационных материалов на заданные темы согласно требованиям редакции, в том числе написание авторских статей
Обо мне
см.выше
Высшее образование
2010
КНИТУ им.А.Н.Туполева
PR, специалист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения