Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 39 лет, родилась 1 ноября 1985
Не ищет работу
Набережные Челны, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Территориальный менеджер
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Супервайзер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 2 месяца
Февраль 2022 — по настоящее время
3 года 3 месяца
Территориальный менеджер по развитию сегмента быстровозводимые дома
Осуществлять поиск торговых организаций по Татарстану , проводить презентации, переговоры с первыми лицами организации, привлекать их к сотрудничеству с целью расширения партнерской базы в сегменте быстровозводимых домов, аккредитация партнёров, консультация клиентов .
Ноябрь 2021 — по настоящее время
3 года 6 месяцев
ООО Агенство Недвижимости Кама
Риэлтор
Поиск новых клиентов (покупателей и продавцов жилья), встречи с заказчиками и ведение переговоров , регулярные холодные звонки потенциальным клиентам, заключение эксклюзивных договоров на услуги компании, подбор заказчикам подходящих объектов недвижимости для приобретения , показ объекта …. , формирование и ведение личной клиентской базы .
Февраль 2018 — Май 2021
3 года 4 месяца
Финансовый сектор... Показать еще
Кредитный менеджер
Такие же функции и обязанности , как на прежней работе в ООО Сетелем Банк.
Поиск потенциальных партнеров, ведение коммерческих переговоров с партнерами. Мотивация агентов, кредитных представителей ; прием и оформление необходимых документов.
Достижения , вышли не только на пос кредитовании , также высадились в авто кредитование.
Февраль 2012 — Февраль 2018
6 лет 1 месяц
Сетелем Банк OOO
Набережные Челны
Руководитель группы продаж
В компанию Сетелем пришла в феврале 2012 года на должность кредитного эксперта. Через полгода по результатам качественных показателей по продажам, стала старшим кредитным экспертом. Проработав год в компании стала руководителем группы кредитных экспертов, в подчинении было 46 кредитных экспертов. Спустя год получила должность руководителя группы продаж. Проработала на данной рук. должности 5 лет.
В обязанности последней должности входит: контроль работы кредитных экспертов, контроль задач и плановых показателей KPI, на выделенной территории; организовывать развитие партнёрской сети Банка; привлекать к сотрудничеству новые торговые организации; работать с существующими партнёрами; поддерживать размещение рекламной продукции в точках продаж ; участвовать в обучении сотрудников партнёров (агентов); подготавливать необходимую отчетность для руководства;набор, обучение, мотивация, наставничество сотрудников; постановка целей работникам на ежемесячной основе; обеспечение бесперебойной работы центров продаж на подотчетной территории; составление графика работы;заполнения табеля учета рабочего времени;проведение базового треннинга для кандидатов в кредитные эксперты; организация работы кредитных экспертов; проведение собраний для кредитных экспертов; ежедневная проверка кэ; соблюдение интересов Банка при работе с компаниями -партнерами; выполнение персональных плановых показателей; обеспечение кэ методом предупреждения и предотвращения мошенничества в отношении банка; решение конфликтных ситуаций.
Самое главное достижение - создание сильной сплочённой команды, занимающие лидирующие позиции в макрорегионе Волга, также высокие результаты по продажам и подключениям в торговых центрах .
Сентябрь 2011 — Декабрь 2011
4 месяца
ООО Метро Кэш энд Керри
Набережные Челны
Оператор приёмки товаров
-применять и соблюдать установленный порядок приемки товаров по количеству;
-проверка наличия документов, подтверждающих поставку: счетфактура, декларация;
-проверка соответствия заказанного товара;
-оформлять акты расхождения
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Умение организовать работу, стрессоустойчивость, инициативность, коммуникабельность, могу повести команду за собой, быстрая обучаемость, опыт введения переговоров, ориентация на результат, владение навыками работы офисной техникой. Прошла много тренингов по продажам, работу в конкурентной среде, наставничество, работу с возражениями. Имею л/а и наличие прав категории В. Необходимо официальное трудоустройство.
Высшее образование
2008
Менеджмент организации, Менеджер организации
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа