Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 23 июля 1989

Набережные Челны, готова к переезду (Казань, Ленинградская область, Москва, Санкт-Петербург), не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Преподаватель немецкого языка

14 000  на руки

Специализации:
  • Учитель, преподаватель, педагог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 8 месяцев

Ноябрь 2012по настоящее время
12 лет 6 месяцев
МАОУ ДОД «Дом детского творчества №15»
Руководитель Немецкой воскресной школы
Должностные обязанности и достижения: Проведение языковых курсов с группами младших школьников. Воспитательная работа, подготовка воспитанников к городским конкурсам, выступлениям на городских мероприятиях (участие в ежегодных городских фестивалях национальных общин «Доброе братство – лучшее богатство» и «День родного языка» и по программе содружества национальных общин города Набережные Челны, участие в мероприятиях, проводимых на базе Дома дружбы народов «Родник» г. Набережные Челны). Личные достижения: Почетная грамота управления по делам молодежи за активную творческую деятельность и большой вклад в развитие межнационального молодежного движения (2012г.), благодарственное письмо Управления культуры г. Наб. Челны и МАУК ЦНК «Родник» за подготовку участницы первого городского конкурса детского творчества «Национальная куколка 2012» Унтилы Капитолины
Февраль 2012по настоящее время
13 лет 3 месяца
ГАОУ СПО Набережночелнинский педагогический колледж
Преподаватель немецкого языка
Должностные обязанности и достижения: Преподавание практического курса немецкого языка, практического курса перевода для профессиональных коммуникации, работа с документацией, обязанности секретаря ГАК, обязанности куратора волонтерского движения. Личные достижения: Сертификат участника VII республиканского слета волонтеров (Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, РМОО «Центр развития добровольчества РТ», 2012г.), сертификат о прохождении курсов по программе профессионального развития педагогов «Навыки 21 века» (Сингапурская методика) (2013г.)
Сентябрь 2007по настоящее время
17 лет 8 месяцев
Немецкое национальное объединение "Quelle" г.Набережные Челны
Руководитель кружка фольклорного творчества и истории немецкого народа
Должностные обязанности и достижения: В зависимости от уровня знания языка и возраста обучающихся содержание работы включало в себя: язык, историю, культуру, краеведение, географию, музыку, традиции и обычаи, танцы немецкого народа и т.д. Основными формами проведения занятий были: лекции, беседы, встречи, экскурсии (посещение театров, музеев, выставок), праздники, сюжетно-ролевые игры, прогулки, викторины и др. Имеется опыт проведения занятий в индивидуальной, групповой, коллективной формах. В обязанности так же входили подготовка и организация художественных мероприятий на уровне школы, города (Участие в ежегодных городских фестивалях национальных общин «Доброе братство – лучшее богатство» и «День родного языка» и по программе содружества национальных общин города Набережные Челны, участие в мероприятиях, проводимых на базе Дома дружбы народов «Родник» г. Набережные Челны); создание театрального, музыкального и танцевального коллективов. Личные достижения: участие в семинаре УП «Казань» по танцевальному, хоровому творчеству и культурно-досуговым технологиям для руководителей и педагогов немецких центров Поволжья в Немецком Доме РТ (2007), в международном молодежном лагере-семинаре «Творческая мастерская» для руководителей и педагогов немецких центров г. Оренбург (2008г.), Свидетельство о прохождении обучения во Всероссийской школе молодых лидеров российских немцев в г. Москва (2009г.), благодарственное письмо Немецкой воскресной школы за оказание методической помощи в организации, подготовке и проведении мероприятий, связанных с обычаями и традициями немецкого народа на городском, региональном уровнях, за активное участие в городских фестивалях «День родного языка», «Доброе братство – лучшее богатство» (2010г.), сертификат участника семинара "Использование изданий Международного союза немецкой культуры в процессе преподавания немецкого языка в образовательных учреждениях" в рамках Всероссийского фестиваля культуры российских немцев г. Ульяновск (2010г.), свидетельство о прохождении практики по переводу в бизнес-отеле «Татарстан» в рамках фестиваля Октоберфест и проведении Дней немецкой кухни в ресторане «Круглый стол» (2010г.), благодарственное письмо МАОУ ДОД «Дом детского творчества №15» за работу с воспитанниками Немецкой воскресной школы (2011г.), Благодарственное письмо за активное участие в жизни студии народного танца «Родничок» (2012г.), Благодарственное письмо Ассамблеи народов Татарстана за плодотворную общественную работу по сохранению и развитию немецкого языка и культуры российских немцев и активное участие в этнокультурной жизни г. Наб. Челны (2012г.), благодарственное письмо МАУК ЦНК «Родник»за участие в фестивале «Родной земли многоголосье» в рамках праздника славянской письменности и культуры (2012г.), благодарственное письмо МАУК ЦНК «Родник» за помощь в организации конкурсно-развлекательной программы для национальных молодежных пар «Во имя любви» (2012г.)
Ноябрь 2011Февраль 2012
4 месяца
ИП Юсупов И.З
Переводчик немецкого языка
Устный последовательный перевод, сопровождение немецких технологов на производстве при установке оборудования и обучении персонала.
Сентябрь 2010Ноябрь 2010
3 месяца
Гостиница "Татарстан" г.Набережные Челны
Переводчик немецкого языка
Сопровождение шеф-повара, прибывшего из Германии, синхронный перевод; письменный перевод меню ресторана и рецептов приготовления блюд.
Ноябрь 2009Апрель 2010
6 месяцев
ГОУ ВПО «Набережночелнинский государственный педагогический институт»
Преподаватель немецкого языка Университета третьего возраста
Проведение занятий по немецкому языку с пенсионерами
Август 2009Сентябрь 2009
2 месяца
Лагерь Саулык
Воспитатель
Организация коллективной работы отряда, различные виды творческой, игровой, познавательной деятельности в соответствии с программой смены; обеспечение участия детей в делах лагеря на высокохудожественном уровне; организация и участие своего отряда в оздоровительных мероприятиях на воздухе; обеспечение участия отряда в общелагерных спортивных мероприятиях.

Навыки

Уровни владения навыками
Мед. книжка

Обо мне

Владение немецким языком на уровне С1-С2, навыки синхронного и письменного перевода, навыки преподавания иностранного языка (в школе, в кружках, индивидуально, репетиторство, подготовка к ЕГЭ), коммуникабельность, креативность, организованность, ответственность, целеустремленность. Знание компьютерных технологий (Word, Exel, Photoshop, графические редакторы, видео-монтаж и др.), легко ориентируюсь в компьютере, незнакомых программах. Опыт работы с интерактивной доской.

Высшее образование

2011
Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов
Иностранных языков

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ИспанскийA1 — Начальный


НемецкийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения