Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 43 года, родилась 5 сентября 1981
Не ищет работу
Альметьевск, готова к переезду (Казань, Набережные Челны), не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Кассир-инкассатор,сервис-инженер,бухгалтер,мерчендайзер,старший кассир
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Кассир-операционист
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 24 года 5 месяцев
Июнь 2015 — по настоящее время
9 лет 11 месяцев
ООО "М.видео Менеджмент"
Розничная торговля... Показать еще
Сервисный инженер
Обязанности,функции:
-Консультировать,продажа,оказание платных услуг в соответствии с условиями и прайс-листом Компании в том числе в месте нахождения покупателя. Предлагать и оформлять дополнительные сервисные услуги, в том числе: одновременные доставка и установка техники, приобретенной в магазинах Компании, а также вывоз и утилизация техники.
-Консультировать клиентов по вопросам и правилам использования приобретенной в магазинах Компании техники, производить рабочую настройку техники, устранять неполадки в настройках.
-Проверять работоспособность приобретенного в магазинах Компании товара по обращению клиента, производить первичный осмотр рекламационного товара клиента, диагностировать неполадки.
-Принимать денежные средства, платежные (банковские) карты у покупателей (клиентов) с последующим оформлением и выдачей покупателю кассового чека и иных необходимых документов. Применять при осуществлении расчетов с покупателями ККТ.
Достижения:
Через 4 месяца работы повысила категорию до высшей в данной должности.
В период работы успешно участвовала в проекте по увеличению продаж дополнительных услуг, достигнув планируемого результата. Получила положительные отзывы в "Книге отзывов и предложений" магазина.
Ноябрь 2011 — Июнь 2015
3 года 8 месяцев
ООО "М.видео Менеджмент"
Розничная торговля... Показать еще
Старший кассир
Обязанности,функции:
-Организовывать, планировать, обеспечивать и контролировать работу подчиненных сотрудников (кассиров) в целях обеспечения обслуживания покупателей в кассовых узлах магазина в соответствии с законодательством Российской Федерации и стандартами, принятыми в Компании.
- Обеспечивать бесперебойное эффективное функционирование ККТ магазина.
- Осуществлять контроль за движением денежных средств и обеспечивать сохранность вверенных товарно-материальных ценностей.
- Взаимодействие с уполномоченными органами государственной власти (федеральная налоговая служба и пр.) и специализированными организациями (ЦТС) по вопросам, отнесенным к компетенции.
- Контролировать соблюдение лимита денежных средств в главной кассе обособленного подразделения (магазина), в случае необходимости организовывать и проводить дополнительную инкассацию.
- Производить оформление необходимых первичных бухгалтерских документов в установленном порядке.
- Вести на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверять фактическое наличие денежных средств и ценных бумаг с остатком в кассовой книге.
-Осуществлять контроль сроков оплаты по безналичному расчету.
-Производить выплату заработной платы и иных выплат сотрудникам Компании в установленном порядке.
Достижения:
-Через 6 месяцев работы получена 1ая категория в должности,которую подтверждала на каждой аттестации (2 раза в год, каждые 6 месяцев).
- Руководила отделом, штат 6 человек. Каждый сотрудник успешно повысил категорию до высшей в должности и успешно подтверждал ее на каждой аттестации.
- Отсутствие текучки в кадрах.
- Обучила сотрудника, который успешно прошел обучение и тестирование и получил должность старшего кассира в новом магазине Компании (работает до настоящего времени)
- Отсутствие недостачи в кассе.
- Отсутствие жалоб и нареканий со стороны руководителя и коллег магазина.
Ноябрь 2007 — Ноябрь 2011
4 года 1 месяц
ООО "М. видео Менеджмент"
Кассир
Обязанности,функции:
- Принимать денежные средства, платежные (банковские) карты у покупателей (клиентов) с последующим оформлением и выдачей покупателю кассового чека и иных необходимых документов.
-Оформлять возврат денежных средств покупателям при обмене/возврате товара, в том числе приобретенного с использованием кредита и/или платежной (банковской) карты, по распоряжению директора магазина или иного уполномоченного лица в соответствии с нормативным актом Компании.
- Вести журнал кассира-операциониста ,оформлять приходно-расходные кассовые документы , сверять фактическое наличие денежных сумм с остатками по журналу кассира-операциониста, вести книгу учета принятых и выданных кассиром денежных средств.
- Оформлять необходимые документы с оплатой по безналичному расчету с проверкой/подтверждением факта оплаты.
Достижения:
-Замещала старшего кассира во время его отсутствия.
-Являлась наставником для новичков кассиров.
-Успешно проходила плановые аттестации.
Сентябрь 2003 — Июнь 2007
3 года 10 месяцев
ИП Сабиров Р.А.
Розничная торговля... Показать еще
Продавец-консультант
Обязанности,функции:
- Принимать денежные средства у покупателей (клиентов) с последующим оформлением и выдачей покупателю кассового чека и иных необходимых документов.
- Принимать и контролировать движение товара на складе магазина.
- Консультировать, продавать имеющиеся товары покупателям.
Ноябрь 2000 — Август 2003
2 года 10 месяцев
Борискинская средняя общеобразовательная школа
Образовательные учреждения... Показать еще
Учитель начальных классов
Обязанности,функции:
-Составлять план обучения на год,полугодие,четверть.
- Поурочное планирование.
- Проведение открытых уроков, экскурсий.
Ноябрь 1999 — Январь 2000
3 месяца
Березовский сельский дом культуры
Государственные организации... Показать еще
Заведующая, Художественный руководитель
Обязанности,функции:
-Организация,контроль проведение развлекательных мероприятий.
- Взаимодействие с уполномоченными государственными организациями (управление культуры,с и др.) и и муниципальными организациями (сельский совет местного самоуправления) по вопросам, отнесенным к компетенции.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Стрессоустойчива, нацелена на результат, коммуникабельна,легко обучаюсь.
Готова к командировкам.Без вредных привычек.
Высшее образование
2006
Педагогика и методика начального образования, Педагогика и методика начального образования
2000
Русско-Акташское профессиональное училище №84
Курс по профессии "Бухгалтер сельскохозяйственного производства", Бухгалтер сельскохозяйственного производства
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа