Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 40 лет, родился 19 января 1985
Набережные Челны, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Программист
10 000 ₽ на руки
Специализации:
- Программист, разработчик
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график
Опыт работы 3 года
Ноябрь 2011 — Январь 2012
3 месяца
ОАО "Нэфис-Косметикс"
Казань
программист
Создание ПО для подразделений компании, доработка созданного ПО, тестирование ПО, консультирование пользователей.
Ответы на вопросы пользователей по телефону и лично, отправка заказчику исправленного дистрибутива, исправление обнаруженных ошибок и добавление новых функций в ПО.
Март 2010 — Октябрь 2011
1 год 8 месяцев
ООО "Дельта Ойл Проект"
Казань, www.deltaoil.ru
ведущий инженер программист
Создание ПО ДельтаОйл-Менеджер, доработка созданного ПО под потребности заказчика, тестирование ПО, консультирование пользователей, установка ПО, выдвижение предложений по совершенствованию ПО, создание презентаций для продвижения ПО у новых заказчиков.
Ответы на вопросы пользователей через Skype и e-mail, отправка заказчику исправленного дистрибутива, исправление обнаруженных ошибок и добавление новых функций в ПО.
Создана новая версия ПО, реализация возможности конвертации данных созданных в других программах, в командировках проводил установку ПО и обучение новых пользователей.
Январь 2010 — Март 2010
3 месяца
ООО "ЛИРСИ"
Казань
специалист-внедренец 1С
Внедрение ПО 1С, консультирование и обновление ПО у пользователей, доработка ПО под требования заказчика.
Поддержание актуальности новых создаваемых документов с использование ПО 1С.
Усовершенствование знаний в области бухгалтерского учёта и основ программ 1С, совершенствование навыка общения с пользователями.
Август 2008 — Ноябрь 2008
4 месяца
ООО "ЛИРСИ"
Казань
специалист-внедренец 1С
Внедрение ПО 1С, консультирование и обновление ПО у пользователей, доработка ПО под требования заказчика.
Поддержание актуальности новых создаваемых документов с использование ПО 1С.
Обучение знаниям в области бухгалтерского учёта и основам программ 1С, совершенствование навыка общения с пользователями.
Август 2007 — Февраль 2008
7 месяцев
ОАО "ICL КПО-ВС"
Казань, www.icl.ru
сборщик-тестировщик ПК
Сборка крупных партий новых ПК из комплектующих выбранных заказчиком, тестирование собранных ПК, укомплектование готовых ПК и передача их на склад.
Усовершенствованны знания по "железу", его строению и сборке, улучшены знания использования программ тестирования.
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Хорошая обучаемость, внимательность, пунктуальность, хорошие знания в программировании на Delphi, знания С++, JavaScript, обработок SQL, хорошие знания MS Office, общительность, ответственность, отличные навыки работы в команде, умение слушать и выдвигать свои решения по вопросу совершенсвования ПО, целеустремлённость, самосовершенствование, готовность открыть новые области применения знаний.
Высшее образование
2008
Казанский Государственный Технический Университет им. А.Н. Туполева (КАИ или КНИТУ)
Технической Кибернетики и Информатики, Программное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных систем, инженер - программист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения