Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 59 лет, родилась 4 апреля 1966

Набережные Челны, не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор

35 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 1 месяц

Июнь 2011по настоящее время
13 лет 11 месяцев
ГАОУ ВПО Набережночелнинский торгово-технологический институт

Республика Татарстан, ngtti.ru/index.php/ru/

Образовательные учреждения... Показать еще

Специалист отдела кадров
Организовывать и производить своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководства, Оформлять и вести учет предоставления отпусков, Обеспечивать хранение, заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам. "участвует в процессе подготовки и выдаче документов по итогам обучения, осуществляет распределение учебной нагрузки профессорско-преподавательского состава, составляет учебное расписание, согласует аудитории для проведения занятий, не разглашает охраняемую законом тайну, осуществляет компьютерную обработку получаемой информации, "участие в процессе подготовки и выдаче документов по итогам обучения, осуществляет распределение учебной нагрузки профессорско-преподавательского состава, составляет учебное расписание, согласует аудитории для проведения занятий, не разглашает охраняемую законом тайну, осуществляет компьютерную обработку получаемой информации
Апрель 2004Июнь 2011
7 лет 3 месяца
НОУ ВПО Институт управления

Республика Татарстан

Образовательные учреждения... Показать еще

Специалист отдела кадров
Организовывать и производить своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководства, Оформлять и вести учет предоставления отпусков, Обеспечивать хранение, заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам.

Навыки

Уровни владения навыками
Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников

Обо мне

стремление к повышению профессионального уровня; уверенность в себе; желание работать; навыки делового общения; умение сосредотачиваться на главном; высокая обучаемость; исполнительность; навыки проведения успешных переговоров с клиентами; ответственность; пунктуальность; инициативность; внимательность; навыки построения взаимовыгодных взаимоотношений с клиентами; ответственность; стремление к повышению профессионального уровня; уверенность в себе; умение сосредотачиваться на главном; высокая обучаемость; исполнительность; навыки проведения успешных переговоров с клиентами; ответственность; пунктуальность; самостоятельность; энергичность; вежливость; жизнерадостность.

Высшее образование

2009
НОУ ВПО Институт управления
Менеджмента, Управление персоналом
2001
Менеджмента, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1991
Факультет машиностроения, Машины и технология литейного производства

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения