Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 6 апреля 1982

Активно ищет работу

Набережные Челны, готов к переезду (Другие регионы, Россия), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Руководитель отдела продаж

250 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, вахтовый метод

Опыт работы 14 лет 2 месяца

Январь 2022по настоящее время
3 года 4 месяца
Джили ТрансТехСервис
Специалист по продаже автомобилей
Ежемесячное выполнение плана продаж автгмобилей Geely Достижение финансоввх показателей
Июль 2019Февраль 2022
2 года 8 месяцев
ТрансТехСервис КИА

Набережные Челны

Начальник автосалона
Обучение персонала методикам продаж. Ежедневное прорабатывание дебиторской задолженности. Ежедневное/еженедельное и ежемесячное выставление плана для пк по единицам авто по доп оборудованию по фин показателям. Контроль работы в срм системе. Обучение и контроль ведения телефонных переговоров. Работа на портале дилера. Выполнение планов и требований дистрибьютора. Принятие ежедневной отчетности от пк за весь рабочий день/неделю/месяц. Ведение отчетности для руководителей. Ведение переговоров с клиентами , юр и физ лицами. Проведение презентаций и предоставление отчетности. Работа со складским остатком по автомобилям и тмц Ежемесячный по модельный заказ автомобилей. Планирование продаж. Проработка тяжелых складских позиций.
Август 2018Август 2019
1 год 1 месяц
Лада-ТТС Набережные Челны

www.tts.ru

Заместитель начальника автосалона
Закрытие сделок , контроль входящего трафика, контроль и корректировка работы менеджеров отдела продаж , следить за актуальностью CRM системы , индивидуальный план обучения каждого менеджера отдела продаж, анализ и прослушивание телефонных переговоров менеджеров по продажам , выполнение стандартов предприятия и дилера , взаимодействие со смежными службами автосалона(отдел кредитования и страхования , отдел лизинга , сервисная служба , отдел запасных частей , отдел клиентских отношений и прочее) , обучение новых сотрудников и помощь в их адаптации , контроль и качество выполнения предпродажной подготовки автомобилей.
Июль 2017Июль 2018
1 год 1 месяц
Лада-ТТС Набережные Челны

Россия, www.tts.ru

Продавец-консультант автомобилей
продажа автомобилей
Сентябрь 2011Июнь 2017
5 лет 10 месяцев
ОАО "Челны-Лада"

Республика Татарстан, www.chelnylada.ru

Автомобильный бизнес... Показать еще

Руководитель отдела продаж/Менеджер отдела продаж
Полный спектр и функциональные обязанности менеджера отдела продаж , руководителя отдела продаж. Контроль ведения и выполнения всех требований и стандартов продукта. Заключение договоров купли продажи автомобилей. Выполнение ежемесячного плана продаж автомобилей Lada. Корпоративные продажи автомобилей
Март 2014Сентябрь 2014
7 месяцев
Торговый Дом "Риат-Запчасть"

www.riat.ru

Экономист по сбыту запасных частей
Сбыт и продажа запасных частей к автомобилям Камаз(комплектующие Cummins . Madara, Bosch) Ведение переговоров с иностранными поставщиками
Октябрь 2008Март 2009
6 месяцев
пф "Алтел"

Набережные Челны

Руководитель производства
руководитель отдела производства и печати рекламной продукции , ультрафиолетовая печать на всех видах поверхности следить и контролировать процесс производства продукции контролировать работу склада и отгрузку готовой продукции следить и обслуживать производственные мощности предприятия.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Ведение переговоров
Управление производством
Заключение договоров
Водительское удостоверение категории B
Производственное планирование
Знание устройства автомобиля
Управление производственным персоналом
Работа с дебиторской задолженностью
Знание техники продаж
Водительские права категории В
Мерчандайзинг
Закупки
Английский язык
Подготовка презентаций
Ведение переписки
Деловая коммуникация
Проведение презентаций
Контроль дебиторской задолженности
Работа на выставках
Деловая этика
Организация презентаций
Планирование
Расстановка приоритетов
Корпоративная этика
Управление временем
Телефонные переговоры, прием и обработка заказов
Организация деловых поездок
Организационные навыки
Средний уровень
Оптимизация бизнес процессов
Оценка потребностей клиентов

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Искренне я верю, что истинный успех достигается созданием команды, которая стремится к общей цели и использует уникальные навыки и знания каждого члена, чтобы достичь неизбежного успеха. Как руководитель отдела продаж автомобилей с более чем 10-летним опытом, я стараюсь построить идеальную сбалансированную команду, которая отличается высокой профессиональностью, умением решать проблемы, идти на компромисс и обладать хорошими коммуникационными навыками. Опыт: С момента моего назначения на должность руководителя отдела продаж автомобилей, я сумел за короткий период вывести компанию на новый уровень. Моя команда увеличила квалифицированных продавцов автомобилей в два раза, что привело к значительному росту продаж. Я также совершенствовал процессы продаж в соответствии с лучшими практиками отрасли и настроил эффективную систему контроля качества, которая позволила улучшить и укрепить приверженность клиентов бренду. Навыки: Я считаю, что в качестве успешного руководителя отдела продаж автомобилей необходимо обладать комплексом навыков, включая управленческие, аналитические, коммуникационные и лидерские. Я обладаю высокими коммуникативными способностями и умением работать в коллективе. Кроме того, я имею широкий кругозор и знания в области автомобильной промышленности и могу принимать разумные и обоснованные решения, основываясь на анализе данных и опыте. Образование: Я имею высшее образование в области менеджмента и маркетинга, а также прошел ряд курсов повышения квалификации в области продаж и управления персоналом. Личные качества: Я самостоятелен, инициативен, открыт к новым идеям и всегда готов взять на себя ответственность. Моей мотивацией является достижение целей на короткий срок и стремление к совершенству на долгосрочной основе вместе с командой. Я также отлично владею английским языком.Имею опыт работы в международных компаниях за рубежом.

Портфолио

Высшее образование

2006
ТиСБИ г.Казань
Финансы и кредит , налоги и налогообложение, экономист
2003
Кампи
Автомобиле и тракторостроение, Инженер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2020
Управление персоналом.
Киа Моторс Рус
2008
Автомобильный дизайн.разработка и проектирование автомобилей.
школа дизайна и архитектуры Да-Да
2003
английский язык
КаМПИ г.Набережные Челны, Переводчик Английского языка

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения