Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 48 лет, родилась 8 октября 1976

Набережные Челны, не готова к переезду, готова к редким командировкам

главный бухгалтер, помощник главного бухгалтера

40 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: частичная занятость, проектная работа

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 2 месяца

Сентябрь 2015Август 2016
1 год
ООО "Эксперт консалтинг"

Финансовый сектор... Показать еще

Главный бухгалтер
Постановка БУ, контроль за ведением БУ, непосредственное участие в ведении БУ на всех его участках, составление и предоставление бухгалтерской и статистической отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС и другие фискальные органы власти. Контроль за рациональным и экономичным использованием финансовых, материальных ресурсов, учет основных фондов. Своевременный расчет, начисление и уплата налогов и сборов в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды
Декабрь 2014Май 2015
6 месяцев
ООО ПКФ "Альбатрос-НК"

Набережные Челны, albatros-nk@inbox.ru

Автомобильный бизнес... Показать еще

Главный бухгалтер
Ведение и контроль бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме (ОСНО,производство). Разработка учётной политики и оптимизация налогообложения. Анализ хозяйственной деятельности. Взаимодействие с налоговыми органами,внебюджетными фондами. Своевременное формирование и сдача отчётности. В непосредственном подчинении 1 человек.
Октябрь 2013Декабрь 2014
1 год 3 месяца
ООО ПКФ "Альбатрос-НК"

Набережные Челны, albatros-nk@inbox.ru

Бухгалтер
Ведение бухгалтерского учёта в единственном лице(ОСНО-производство, оптовая торговля). Кадровый учёт. Своевременное составление и сдача отчётности в ИФНС, фонды.
Декабрь 2011Октябрь 2013
1 год 11 месяцев
ООО "Альбатрос-НК"

Набережные Челны

Бухгалтер
Ведение бухгалтерского учёта в единственном лице(ОСНО-производство, оптовая торговля). Кадровый учёт. Своевременное составление и сдача отчётности в ИФНС, фонды.
Январь 2009Июль 2011
2 года 7 месяцев
ИП Варин Р.

Набережные Челны

Бухгалтер
ОСНО, УСН, работа с первичной документацией, Кадровый учёт. Своевременное составление и сдача отчётности в ИФНС, фонды.
Ноябрь 2005Декабрь 2008
3 года 2 месяца
ООО "Каммаркет и Ко"

Набережные Челны

Бухгалтер
ОСНО,Работа с первичной документацией, оформление доверенностей, приходных и расходных накладных, ведение складского учета, проведение инвентаризаций, работа с системой "Клиент-Банк", ведение и сверка взаиморасчетов с контрагентами, учет ГСМ, путевых листов, формирование книги покупок и продаж, НДС
Декабрь 1999Ноябрь 2005
6 лет

Набережные Челны, www.nalog.ru

Государственные организации... Показать еще

госналогинспектор
Отдел по работе с индивидуальными предпринимателями: прием деклараций, проведение камеральных проверок, делопроизводство

Навыки

Уровни владения навыками
Программы 1С:Предприятие версии 7.7‚ 8.2; СБИС; СПС: Гарант, Консультант, Главбух

Обо мне

внимательность, аккуратность, ответственность, легко обучаемая, стремление к росту. Люблю активный отдых.

Высшее образование (Бакалавр)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2014
обучение в Высшей школе Главбуха
журнал "Главбух", Главный бухгалтер малого предприятия
2012
обучение в Высшей школе Главбуха
журнал "Главбух", Главный бухгалтер малого предприятия

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа